智慧体育公园建设中标候选人公示(三明市三元区人民政府荆西街道办事处2021)
三明市三元区荆东片区智慧体育公园建设项目中标候选人公示
发布时间:2021-08-18 11:25招标项目编号:E3504037202000010001
三明市三元区荆东片区智慧体育公园建设项目
中标候选人公示
一、工程名称:三明市三元区荆东片区智慧体育公园建设项目
二、招标编号:闽仟羽三明招2021[089]号
三、建设单位:三明市三元区人民政府荆西街道办事处
四、招标方式:公开招标
五、评标方法:简易评标法
六、开标时间及地点:于2021年08月18日上午08:30在三元区红印山1号A区左侧四楼召开评标、决标会议。
七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:莆田市新城建筑工程有限公司 投标报价:2307908元
项目负责人:林茂娟 证 号:闽2352011201140310
第二中标候选人:福建垒于兹建设有限公司 投标报价:2307908元
项目负责人:于智慧 证 号:闽2352010201912777
第三中标候选人:福建旗铭建设有限公司 投标报价:2307908元
项目负责人:叶裕华 证 号:闽2352012201359674
八、评标委员会名单:蔡美爱、周玉兰、陈振泽。
九、废标情况:无。
十、监督部门:三明市三元区住房和城乡建设局
十一、中标候选人公示期2021年08月18日至2021年08月21日。对中标候选人结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。
十二、招标人: 三明市三元区人民政府荆西街道办事处
联系人: 陈女士 联系电话:13616959598
招标代理机构:福建省仟羽工程咨询有限公司
地址:三元区红印山1号A区左侧四楼
联系人:小饶 联系方式:0598-5160896