备用水源工程中标候选人公示(黄梅县城市供排水有限责任公司2021)
黄梅县城区备用水源工程(工业园水厂二期扩改)项目RMG7G1
发布时间:2021-08-24 10:22招标项目编号:H4200001868915291001
黄梅县城区备用水源工程(工业园水厂二期扩改)项目评标结果公示 招标编号:HBHM-202107SZ-019001001 一、招标概况 黄梅县城区备用水源工程(工业园水厂二期扩改)项目黄梅县城区备用水源工程(工业园水厂二期扩改)项目于2021年07月30日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2021年08月20日在黄梅县一号开标室开标,并于2021年08月20日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,黄梅县城市供排水有限责任公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 二、评标结果 名次 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 武汉天麓建设工程有限公司 湖北省黄梅县建工局第一建筑安装公司 湖北国坤建设工程有限公司 投标报价(元) 17605067.86 17706648.68 17452698.76 质量(如有) 达到国家验收合格标准 国家验收合格标准 国家验收合格标准 工期 (交货期、服务期) 210 210 210 项目负责人 ( 如 有) 姓名 罗庆州 戴小美 吕文斌 证书名称 市政贰级建造师注册证 市政公用工程专业贰级注册建造师 市政二级建造师注册证书 证书编号 鄂242141658111 鄂242161768241 鄂242181990383 投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方附件(如有) 三、评标情况 评标情况资料 见本公示下方附件 四、公示时间 公示期为2021年08月24日至2021年08月26日(北京时间)。 五、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 六、联系方式: 1.招 标 人:黄梅县城市供排水有限责任公司 地址:黄梅县黄梅镇西河一路37号 联系人:韩军 电话(传真):13636127878 2、招标代理机构:武汉健坤工程咨询有限公司 地 址:黄梅县梅山路125号 联系人:商茜 电 话:15872363107 3、行业主管部门:黄梅县住房和城乡建设局 地址:黄梅县晋梅大道 联系人:建筑市场管理站 电话:0713-3837550 4、公共资源交易综合监管机构:黄梅县政务服务和大数据管理局 地址:黄梅县东山大道11号 联系人:周先生 电话(传真):0713-3356356 黄梅县城区备用水源工程(工业园水厂二期扩改)项目黄梅县城区备用水源工程(工业园水厂二期扩改)项目RMG7G