建设工程中标候选人公示(武山县洛门镇人民政府2021)
武山县洛门镇区道路及供排水综合管网建设项目繁荣路建设工程公示
发布时间:2021-08-27 17:53招标项目编号:E6205000608000642001
武山县洛门镇区道路及供排水综合管网建设项目繁荣路建设工程中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2021年08月27日
项目名称
武山县洛门镇区道路及供排水综合管网建设项目繁荣路建设工程
交易编号
A02-126205003950307723-20210525-000689-A
招标人
武山县洛门镇人民政府
招标人联系电话
13689412037
招标代理机构
甘肃正隆工程招标代理有限责任公司
招标代理机构
联系电话
18919385955
开标时间
2021年08月26日15:00
开标地点
天水市公共资源交易中心
公示开始时间
2021年08月27日
公示结束时间
2021年08月30日
中标候选人信息
项目名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价 (万元)
项目负责人
执业资格证号
武山县洛门镇区道路及供排水综合管网建设项目繁荣路建设工程
第1名
天水昌兴市政工程有限公司
具有市政公用工程施工总承包三级及以上资质
1661.584008
陈金平
甘262080803861
第2名
天水兴润市政工程有限公司
1659.446573
坚海钰
甘262141517867
第3名
天水惠通市政工程有限公司
1658.759836
贾旭兵
甘262161729700
废标单位及废标原因
项目名称或标段
废标单位
废标原因
/
/
废标结论:
/
说明:废标结论在该项目招标失败时填写。
对以上结果如有质疑或投诉,请向天水市建设工程招投标管理办公室书面反映。监督电话:0938-8219119