道路工程 设计中标候选人公示(运城市住房和城乡建设局2021)



返回上一级

-->

运城市学苑路北延一期(迎宾街—涑水大道)道路工程设计(1标段)中标候选人公示
发布日期:2021-08-31 15:51

公示发布时间:2021-08-31 15:51:56运城市学苑路北延一期(迎宾街—涑水大道)道路工程设计(1标段)中标候选人公示(招标编号:E1408000000000512001)公示开始时间:2021-09-01公示结束时间:2021-09-04本 运城市学苑路北延一期(迎宾街—涑水大道)道路工程设计(招标项目编号:E1408000000000512001),经评标委员会评审,确定001运城市学苑路北延一期(迎宾街—涑水大道)道路工程设计的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001运城市学苑路北延一期(迎宾街—涑水大道)道路工程设计1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 1 上海城西城建工程勘测设计院有限公司 3125000.00元 符合国家现行规范 502、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1上海城西城建工程勘测设计院有限公司白君平CS1461003463、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 上海城西城建工程勘测设计院有限公司 满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式 如对上述结果有异议,请联系运城市宇衡工程招标代理有限公司三、其他公示内容本次中标候选人公告同时在山西省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(山西省•运城市) 上发布。
四、监督部门本招标项目的监督部门为 运城市行政审批服务管理局五、联系方式招标人:运城市住房和城乡建设局地址:运城市河东东街城建大厦联系人:刘先生联系电话:0359-2222061电子邮件: 招标代理机构:运城市宇衡工程招标代理有限公司 地址:运城市盐湖区河东东街御泽苑财富大厦二单元902室 联系人:谭女士 联系电话:0359-2238558 电子邮件:ycyuheng@163.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章)