校园楼内保洁、校园垃圾清运、道路保洁服务中标候选人公示(沧州医学高等专科学校2021)
Z1309002102591001沧州医学高等专科学校2021年校园楼内保洁、校园垃圾清运、道路保洁服务公开招标结果公告
发布时间:2021-09-02 17:38
采购项目名称:沧州医学高等专科学校2021年校园楼内保洁、校园垃圾清运、道路保洁服务公开招标结果公告
采购项目编号:Z1309002102591001
采购人名称:沧州医学高等专科学校
采购人地址:河北省沧州市运河区学院路
采购人联系方式:陈建松
电话:
0317-5501213
采购代理机构全称:沧州市公共资源交易中心
采购代理机构地址:沧州市运河区求实南大道2号
采购代理机构联系方式:0317-2175023
招标文件制作人:孙智鹏
电话:0317-2175023
标书发售电话:0317-2175023
采购内容:详见采购文件
(详细内容见招标文件)。
采购方式:公开招标
项目实施地点:详见招标文件。
供货时间:详见招标文件。
招标公告日期:2021年08月05日
定标日期:2021年08月31日
开评标地点:开标二室;评标二室
评委会成员:韩金华、殷宗泉、陈季康、卢铭、田军
分包编号:Z1309002102591001
分包名称:沧州医学高等专科学校2021年校园楼内保洁、校园垃圾清运、道路保洁服务
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
统一社会信用代码
沧州市大唐物业服务有限公司
河北省沧州市沧州高新技术产业开发区河工科技园4号楼12层17房间
1,561,910.00
911309007898444885
主要标的名称
规格型号
单价(元)
数量
详见采购文件
详见采购文件
政府集中采购机构接受询问、质疑和投诉电话:0317-5501213
本公告发布媒体:河北省政府采购网、沧州市公共资源交易中心网站
备注:(投标/响应)供应商认为成交结果使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向(招标)采购单位提出质疑。采购办电话0317-2021775
中标公告期限为1个工作日