江苏过江通道工程施工监理 过江通道工程 施工监理中标候选人公示(上海三维工程建设咨询有限公司 江苏旭方工程咨询有限公司 西安方舟工程咨询有限责任公司 南京安通工程咨询监理有限公司2021)

项目基本信息:项目名称:南京仙新路过江通道工程项目编号:E3200000050002174标段名称:施工监理项目JL-4标段标段编号:E3200000050002174001018详细说明:经评标委员会评审,南京仙新路过江通道工程,施工监理项目JL-4标段第一中标候选人:江苏兆信工程项目管理有限公司,预期中标价格9309600(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨保国第二中标候选人:江苏华宁工程咨询有限公司,预期中标价格9208800(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄冬梅第三中标候选人:南京交通建设管理集团有限公司,预期中标价格9309600(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李学礼废标原因分别如下:废标单位及原因:无废标单位若对评标结果有异议,请在2021-09-03日到2021-09-05日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘兴宇、李扬 联系电话:025-87715119

单位名称评价内容权重分评委打分商务及技术得分报价得分综合得分专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7江苏华宁工程咨询有限公司监理设施和设备54.5444.53.94475.849.7885.62总监理工程师1512.512121211.51113其他监理人员2017.5141617.615.81718业绩108888.98.199履约信誉55555555技术建议书3527303131.826.52832上海三维工程建设咨询有限公司监理设施和设备544.23.9434469.419.3778.78总监理工程师151211.51012.811.29.210其他监理人员2016131617.613.21316业绩107.57.678.57.377.8履约信誉54.714.714.714.714.714.714.71技术建议书3526.5263131.624.22628江苏兆信工程项目管理有限公司监理设施和设备54.54.34.34.74.54.6480.581090.58总监理工程师151312.31413.514.11310其他监理人员2018.514.51817.818.21817业绩108.589.39.59.399履约信誉55555555技术建议书35323033.532.630.23130南京交通建设管理集团有限公司监理设施和设备544.244.23.14472.521082.52总监理工程师151212.11012.612.19.510其他监理人员2017.513.51717.214.51416业绩108.57.888.27.688履约信誉55555555技术建议书3527.5283031.524.52730江苏旭方工程咨询有限公司监理设施和设备54.54.44.54.24.74.5482.649.6892.32总监理工程师1513.513141414.51413其他监理人员2018151918.518.81918业绩108.58.2999.599履约信誉55555555技术建议书3531313433.333.53231西安方舟工程咨询有限责任公司监理设施和设备544.13.84.13.24.3470.559.0579.6总监理工程师1512.511.81112.510.99.110其他监理人员201613.41717.213.51516业绩107.57.878.27.477.8履约信誉54.714.714.714.714.714.714.71技术建议书3526263030.823.82729南京安通工程咨询监理有限公司监理设施和设备544.14.24.83.23.2472.249.1781.41总监理工程师1512.5121312.511.11111其他监理人员2017131616.514.31416业绩1088787.888履约信誉55555555技术建议书3528272930.223.22829注:江苏旭方工程咨询有限公司在JL-4、JL-5标段综合得分均排名第一时,优先推荐其为投标价较大标段的JL-5标段第一中标候选人,JL-4标段不再被推荐,由排名紧靠其后的江苏兆信工程项目管理有限公司依次递补。异议联系人:刘兴宇、李扬联系电话:025-87715119发布时间:2021-09-03评标地点:南京市公共资源交易中心1264评标室评标完成日期:2021-09-01 12-0i-00