全过程跟踪审计服务中标候选人公示(衡水滨湖新区农业农村局2021)



G1311002101272001衡水湖湖岸生态修复项目全过程跟踪审计服务中标候选人公示
发布时间:2021-09-06 15:57招标项目编号:G1311002101272001

衡水湖湖岸生态修复项目全过程跟踪审计服务
中标候选人公示
 
第一中标候选人名称:中冀建设管理有限公司
投标报价(元):488800
服务期限:自合同签订之日起至整个项目竣工验收 合格、竣工结算审计完成并出具完整结算审核报告止
质量标准:合格
项目负责人:李玉刚,一级注册造价工程师,注册编号:建[造]02130000780
 
第二中标候选人名称:永明项目管理有限公司
投标报价(元):484600
服务期限:自合同签订之日起至整个项目竣工验收 合格、竣工结算审计完成并出具完整结算审核报告止
质量标准:合格
项目负责人:秦铁仓,一级注册造价工程师,注册编号:建[造]13610002664
 
第三中标候选人名称:中鸿亿博集团有限公司
投标报价(元):495500
服务期限:自合同签订之日起至整个项目竣工验收 合格、竣工结算审计完成并出具完整结算审核报告止
质量标准:合格
项目负责人:夏峰,一级注册造价工程师,注册编号:建[造]11165100002820
否决投标单位及理由:无。
全部投标单位:中冀建设管理有限公司,永明项目管理有限公司,河北卓众工程项目管理有限公司,河北德众工程项目管理有限公司,河北鑫德顺工程项目管理有限公司,圣弘建设股份有限公司,方宇工程咨询有限公司,中鸿亿博集团有限公司,中新创达咨询有限公司,鑫标点工程管理有限公司
提出异议渠道和方式: 
受理单位:衡水万松建设项目管理有限公司 
联系人:李彩红  0318-6362167
邮箱:hsws2019@sina.com 
开标时间:2021年9月3日09:00 
公示开始时间:2021年9月6日 
公示截止时间:2021年9月8日 
 
联系方式:  
招 标 人:衡水滨湖新区农业农村局      
地    址:衡水市滨湖新区
联 系 人:乔超
电    话:0318-2326565   
招标代理机构:衡水万松建设项目管理有限公司        
地    址:衡水市桃城区胜利西路广厦小区17幢3单元5层502室
联 系 人:李彩红
电    话:0318-6362167
发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、衡水市公共资源交易信息平台、招采进宝河北专区