建设用地复垦中标候选人公示(江山市虎山街道办事处2021)
江山市虎山街道建设用地复垦项目施工入围招标中标候选人公示
发布时间:2021-09-07 05:06招标项目编号:A3308810002870010000
江山市虎山街道建设用地复垦项目施工入围招标中标候选人公示江山市虎山街道建设用地复垦项目施工入围招标于2021年9月3日9时00分00秒在江山市公共资源交易中心3号开标厅公开开标,现将中标候选人进行网上公示。公示期为2021年9月7日至2021年9月9日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。招标人:江山市虎山街道办事处行政监督部门:江山市自然资源和规划局电 话:0570-4111527浙江建友工程咨询有限公司2021年9月7日附表:公示信息 项目名称 江山市虎山街道建设用地复垦项目施工入围招标 建设地点 江山市虎山街道范围内 预算价 项目总投资约1000万元 预中标候选人情况 单位名称 下浮率(%) 项目 负责人 执业资格 证书编号 安全生产考核合格证书B证编号 江山市永安建设有限公司 10.08 毛建明 浙233111271938 浙建安B(2013)0800007 浙江景坤建设有限公司 10.08 张艺馨 浙233212108504 浙建安B(2021)0890734 江山景川水电建设有限公司 10.12 张昌国 浙233181800051 浙水安B(2019)01210 浙江众远建设有限公司 10.15 姜大伟 浙233101155034 浙建安B(2012)0800029 浙江标龙建设有限公司 10.15 林云波 浙233080831333 浙建安B(2009)0800885 备注 合同期限:12个月。