给水管道工程中标候选人公示(高密市水业公司2021)



高密市平安大道(月潭路-沂胶路)给水管道工程中标候选人公示
发布时间:2021-09-09招标项目编号:JSGC-GM-2021-0064001

一、招标项目名称:高密市平安大道(月潭路-沂胶路)给水管道工程 二、招标项目编号:JSCG-GM-2021-0064 三、招标公告发布日期:2021年8月17日 四、开标日期:2021年9月8日9时 五、公示期:2021年9月10日-2021年9月12日 六、评委评分汇总表: 投标单位 总分 商务标得分 技术标得分 技术标得分 评委一 评委二 评委三 评委四 评委五 评委六 评委七 潍坊恒阳环保工程有限公司 95.01 79.97 15.04 15.50 14.00 14.70 15.60 14.90 14.50 17.91 高密市僡泽市政工程有限公司 97.05 79.99 17.06 17.60 18.20 18.20 16.00 15.30 15.20 18.95 高密市市政工程建设有限公司 94.82 80.00 14.82 15.20 13.10 14.60 15.50 14.50 14.30 17.42 七、废标情况汇总表:无。 八、中标候选人名单: 排序 中标候选人名称 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 工期 质量标准 项目 负责人 相关证书名称和编号 投标报价(元)      1 高密市僡泽市政工程有限公司 中标候选人全部响应招标文件要求的资格能力条件。 20日历天 合格 秦永杰 一级注册建造师:鲁207121408008 14903402.62 2 潍坊恒阳环保工程有限公司 宋延胜 一级注册建造师:鲁207202116982 14892887.05 3 高密市市政工程建设有限公司 宋永琨 一级注册建造师:鲁207161710403 14910076.57 九、评标情况: 1、评标委员会由7人组成,5人为技术、经济专家,2人为招标人代表; 2、开标地点:潍坊市公共资源交易中心高密分中心第二开标室; 3、评标于2021年9月8日在潍坊市公共资源交易中心高密分中心第二评标室顺利评标结束; 4、开评标顺利且纪律严明。 十、提出异议的渠道和方式 投标人应当在法定异议期内以书面形式一次性提出针对同一招标程序环节的异议。 十一、联系方式 招标人:高密市水业公司                                招标代理机构:山东建信工程项目管理有限公司 地 址:高密市人民大街177号                           地 址:潍坊市高新区胜利街东首汇金大厦北邻山东建信   联系人:张主任                                        联系人:刘志强  王媛                   电 话:0536- 5608116                                  电  话:0536-8869677  15698268538 中标候选人公示-高密市平安大道(月潭路-沂胶路)给水管道工程.pdf  发布日期:2021年9月9日