体育实训楼、音乐舞蹈综合楼副楼工程设计中标候选人公示(2021)



山西师范大学体育实训楼、音乐舞蹈综合楼副楼工程设计项目(不分标段)中标候选人公示
发布时间:2021-09-09 15:03招标项目编号:I1401000278000470002

山西师范大学体育实训楼、音乐舞蹈综合楼副楼工程设计项目(不分标段)中标候选人公示(招标编号:CFDFW2108110488) 公示开始时间:2021年09月09日15时30分00秒                    公示结束时间:2021年09月13日15时30分00秒  本山西师范大学体育实训楼、音乐舞蹈综合楼副楼工程设计项目 (招标项目编号:I1401000278000470002),经评标委员会评审,确定001不分标段的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况001不分标段:1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(万元) 质量 工期/交货期 1 山西省建筑设计研究院有限公司 85.400000 设计深度须符合国家现行标准的要求 45 2 山西五建集团有限公司 83.500000 设计深度须符合国家现行标准的要求 45 3 太原理工大学建筑设计研究院有限公司 86.800000 设计深度须符合国家现行标准的要求 45 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1 山西省建筑设计研究院有限公司 阎文瑞 一级注册建筑师081400373 2 山西五建集团有限公司 杨昕 一级注册建筑师191400654 3 太原理工大学建筑设计研究院有限公司 董琭 一级注册建筑师191400650 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 山西省建筑设计研究院有限公司 响应 2 山西五建集团有限公司 响应 3 太原理工大学建筑设计研究院有限公司 响应  二、提出异议的渠道和方式各投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内通过中招联合(山西)招标采购平台异议功能提出。三、其他公示内容无四、监督部门   本招标项目的监督部门为山西师范大学五、联系方式   招 标 人:山西师范大学   地    址:小店区太榆路339号   联 系 人:杨先生   招标代理机构:中招辰丰达招标有限公司   地    址:山西综改示范区太原学府园区亚日街7号环亚时代广场A座610室   联 系 人:张静、李静、兰亚珍、李新民、韩改红   电    话:0351-7770718   13803434171   电子邮件:1186683816@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):李静(签名)                招标人或其招标代理机构:中招辰丰达招标有限公司(盖章)