车场建设中标候选人公示(邢台众智停车服务有限公司2021)
邢台市市区智慧停车项目-车场建设(二次)中标候选人公示
发布时间:2021-09-10招标项目编号:I3100000021a02917002
招标项目名称:邢台市市区智慧停车项目-车场建设(二次)招标项目编号:HBLB2021-XTFGC0619-1公示名称:邢台市市区智慧停车项目-车场建设(二次)中标候选人公示公示编号:HBLB2021-XTFGC0619-1公示内容:基本信息:标段(包)邢台市市区智慧停车项目-车场建设(二次)开标时间:2021年09月08日09时00分开标地点:第二开标室,第八评标室公示开始日期:2021-09-10公示截止日期:2021-09-13 23:59 排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期1北京精英路通科技有限公司89991055.0489991055.0489.31竣工验收达到合格标准450日历天2智慧互通科技股份有限公司88779357.4288779357.4287.14竣工验收达到合格标准600 日历天3北京英泰智科技股份有限公司99031006.2999031006.2977.21竣工验收达到合格标准575 日历天第1中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号孙岩第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 一级建造师
第2中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号乔懿颖第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 工程师
第3中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号靳朝项目管理专业人士资格认证(PMP) 证书1733447第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 项目管理专业人士资格认证(PMP) 证书
否决投标单位及理由:中华通信系统有限责任公司:无利害关系承诺书未提供扫描件不符合招标文件要求。
北京神讯信息科技有限公司:河南分公司被列入经营异常名录及严重违法失信企业名单(黑名单);英德分公司被列入经营异常名录。
河北万方中天科技有限公司:无利害关系承诺书未提供扫描件不符合招标文件要求。
浪潮软件集团有限公司:无利害关系承诺书未提供扫描件不符合招标文件要求。
深圳市捷顺科技实业股份有限公司:无利害关系承诺书未提供扫描件不符合招标文件要求。
湖南星宇集团有限公司:未按招标文件要求在投标文件中列出所提供设备、软件平台等的品牌、规格型号。
重庆盘古美天物联网科技有限公司:无利害关系承诺书未提供扫描件不符合招标文件要求。提出异议渠道和方式:招标代理机构:河北乐邦招标代理有限公司
联 系 人:成楠、张杰
联系电话:0319-2126188全部投标单位:河北宜和友联电子科技有限公司,北京精英路通科技有限公司,中华通信系统有限责任公司,智慧互通科技股份有限公司,北京神讯信息科技有限公司,北京英泰智科技股份有限公司,石家庄永泰银信网络工程有限公司,重庆盘古美天物联网科技有限公司,浪潮软件集团有限公司,深圳市捷顺科技实业股份有限公司,河北万方中天科技有限公司,智诚建科设计有限公司,中泰旭日(北京)建设工程有限公司,湖南星宇集团有限公司,腾跃建工集团有限公司。 公示开始时间:2021-09-10公示截止时间:2021-09-13 23:59开标时间:2021年09月08日09时00分招标人名称:邢台众智停车服务有限公司招标代理机构:河北乐邦招标代理有限公司项目经理:成楠联系人:成楠、张杰电话:0319-2126188