贵宾 摆渡车中标候选人公示(威海国际机场集团有限公司2021)



威海机场贵宾摆渡车采购项目公开招标中标结果公告( 第 2 轮 )
发布时间:2021-09-10 13:55

威海机场贵宾摆渡车采购项目(第2轮)成交结果公告项目编号:whjc20210823项目名称:威海机场贵宾摆渡车采购项目成交信息:标包成交供应商名称地址成交金额A文登市天福汽车经销处山东省威海市文登区天福办米山东路37号796000.00元四、开标日期:2021年9月10日五、评审专家名单:赵锦强、荣明军、王文玲、吴英惠、于永飞六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。七、其他补充事宜本项目按照综合评分法评审,经评审小组评审确定排序第一的供应商为本项目的成交人,其余供应商均为非成交人。各供应商综合得分由高到低排序如下:排序1:文登市天福汽车经销处  得分94.31分;排序2:威海泓悦汽车销售服务有限公司  得分81.33分; 排序3:威海冠邦汽车销售有限公司  得分79.96分。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名  称:威海国际机场集团有限公司地  址:威海市文登区大水泊镇机场路18号联系方式:186631997872.采购代理机构信息项目联系人:曹鲜娜电  话:0631-8456544/17854231440名  称:威海晟源工程管理咨询有限公司地  址:威海市文登区文山东路90号财富大厦10楼                      发布人:威海晟源工程管理咨询有限公司发布时间:2021年9月10日 var fonts = document.getElementsByTagName('font'); for (var i= 0; i < fonts.length; i++) { var font = fonts[i], span = font.parentNode; if (!font.getAttribute('leader')) continue; var ptWd = parseFloat(span.style.width), ratio = span.offsetWidth/ptWd; var offWd = span.offsetWidth - font.offsetWidth - 4; if (offWd >= 0) continue; var cnt = Math.ceil(-offWd / (21.25*ratio)); span.style.width = (ptWd + cnt*21.25)+'pt'; }