地质灾害山顶平台修复工程中标候选人公示(2021)



杨和镇皂幕山景区地质灾害山顶平台修复工程项目定标结果公示

工程名称:
杨和镇皂幕山景区地质灾害山顶平台修复工程

招标单位:
佛山市高明区杨和镇宣传文体旅游办公室

招标代理机构:
广东劲豪项目管理有限公司

公示时间:
从 2021年09月01日15时 至 2021年09月04日15时止

    杨和镇皂幕山景区地质灾害山顶平台修复工程项目招标的定标工作已经结束,定标委员会推荐了中标候选人。现将该项目定标结果进行公示,公示期为2021年09月01日15时 至 2021年09月04日15时。

定标候选人
投标报价(元)
项目负责人姓名及资质证书编号
工期(交货期)/工期(交货期承诺)
质量/承诺

广东沧江建设有限公司
4508531.77
区杰全/粤2442017201800459
140日历天/140日历天
合格/合格

    对定标结果有异议和投诉的,应根据《佛山市工程建设项目评标定标分离管理办法(暂行)》及有关规定提出。

异议受理单位:佛山市高明区杨和镇宣传文体旅游办公室

电话:0757-88801600

地址:佛山市高明区杨和镇

邮编:528500

投诉接收部门:佛山市高明区公政务服务数据管理局
电话:88620868,88620838
地址:佛山市高明区荷城街道百灵路88号
邮编:528500

行业行政主管部门:
电话:
地址:
邮编:

 
招标代理:广东劲豪项目管理有限公司
联系人:奚先生
电 话:0757-82321555
传 真: -
地 址:佛山市禅城区汾江中路215号12楼1201室
邮 编: 528000