农业水价综合改革奖补资金中标候选人公示(清原满族自治县小型农田水利工程建设管理处2021)
清原县2021年省财政农业水价综合改革奖补资金项目中标候选人公示中标候选人公示
发布时间:2021-09-14 15:43招标项目编号:E2104001405210815001
清原县2021年省财政农业水价综合改革奖补资金项目中标候选人公示
中标候选人公示
项目编号:202121042390977525 发布时间:2021-09-14
监督部门
抚顺市水务局
项目性质
非依法必须招标的项目
监督部门联系人
监督部门电话
024-52426661
项目名称
清原县2021年省财政农业水价综合改革奖补资金项目
项目编号
202121042390977525
标段名称
清原县2021年省财政农业水价综合改革奖补资金项目
标段编号
202121042390977525001
公示开始时间
2021-09-14
公示结束时间
2021-09-16
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网
其他公示内容
招标人
清原满族自治县小型农田水利工程建设管理处
地址
清原满族自治县
联系人
逄海林
电话
024-53023054
邮箱
jdc3034850@126.com
招标代理机构
辽宁信托建设工程项目管理有限公司
地址
辽宁省抚顺市顺城区新城东路61号
联系人
赵双
电话
024-57637576
邮箱
877464943@qq.com
中标候选人附件
点击下载
一、评标情况
001清原县2021年省财政农业水价综合改革奖补资金项目
1.中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
分数
投标报价
质量
工期/交货期/服务期(日历天)
1
辽宁清源华益建设工程有限公司
84.70
738,525.52元
合格
61
2
抚顺市金杭建筑有限公司
72.86
739,810.41元
合格
61
3
辽宁龙宇建设工程有限公司
72.08
737,028.90元
合格
61
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
辽宁清源华益建设工程有限公司
孙明路
[二级注册建造师·水利水电工程](00446429)
2
抚顺市金杭建筑有限公司
闫立娟
[二级注册建造师·水利水电工程](02393119)
3
辽宁龙宇建设工程有限公司
邓月
[二级注册建造师·水利水电工程](00650886)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
辽宁清源华益建设工程有限公司
[水利水电工程三级]
2
抚顺市金杭建筑有限公司
[水利水电工程三级]
3
辽宁龙宇建设工程有限公司
[水利水电工程三级]