工程 建设项目中标候选人公示(2021)
寿县实验小学西校区附属工程建设项目
公示时间:2021091600
信息来源:
原文链接
由寿县教育体育局、寿县重点工程建设管理中心招标的寿县实验小学西校区附属工程建设项目(项目编号:2021GCSX0142),于2021年9月16日在寿县公共资源交易中心组织开标评标活动,现将评标结果公示如下:
一
中标候选人情况
排序
企业
名称
投标报价
(元)
质量、工期
项目
负责人
建造师注册证书编号
综合
得分
第一中标候选人
江西省群力建设有限公司
29427432.72
GB50300-2013合格;
300日历天。
郑晓鸣
赣236192075499
70
第二中标候选人
安徽融通道路设施工程有限公司
29393054.87
刘 印
皖234201567101
69.88
第三中标候选人
安徽瀚博建筑工程有限公司
29393054.88
孙世猛
皖234102022439
69.88
二
开评标
情况
招标方式
控制价
评标办法
系数抽取
投标企业数量
响应能力
废标
情况
公开招标
34379560.93元人民币
综合评价法
系数一:-14.8
系数二:-14
689家
以上中标候选人投标文件能够响应招标文件规定的资格能力要求。
无
三
公示时间及维权渠道
1.2021年9月16日至2021年9月22日;
2.质疑受理单位名称及电话:寿县教育体育局 0554-3121243
寿县重点工程建设管理中心 0554-4020105;
3.投诉受理单位名称及电话:寿县公共资源交易监督管理局 0554-4038012。
四
业绩及
其他
无
寿县教育体育局
寿县重点工程建设管理中心
寿县公共资源交易中心
2021年9月16日
公示时间:2021091600
信息来源:
原文链接
由寿县教育体育局、寿县重点工程建设管理中心招标的寿县实验小学西校区附属工程建设项目(项目编号:2021GCSX0142),于2021年9月16日在寿县公共资源交易中心组织开标评标活动,现将评标结果公示如下:
一
中标候选人情况
排序
企业
名称
投标报价
(元)
质量、工期
项目
负责人
建造师注册证书编号
综合
得分
第一中标候选人
江西省群力建设有限公司
29427432.72
GB50300-2013合格;
300日历天。
郑晓鸣
赣236192075499
70
第二中标候选人
安徽融通道路设施工程有限公司
29393054.87
刘 印
皖234201567101
69.88
第三中标候选人
安徽瀚博建筑工程有限公司
29393054.88
孙世猛
皖234102022439
69.88
二
开评标
情况
招标方式
控制价
评标办法
系数抽取
投标企业数量
响应能力
废标
情况
公开招标
34379560.93元人民币
综合评价法
系数一:-14.8
系数二:-14
689家
以上中标候选人投标文件能够响应招标文件规定的资格能力要求。
无
三
公示时间及维权渠道
1.2021年9月16日至2021年9月22日;
2.质疑受理单位名称及电话:寿县教育体育局 0554-3121243
寿县重点工程建设管理中心 0554-4020105;
3.投诉受理单位名称及电话:寿县公共资源交易监督管理局 0554-4038012。
四
业绩及
其他
无
寿县教育体育局
寿县重点工程建设管理中心
寿县公共资源交易中心
2021年9月16日