辽宁省胶带传输设备 三节伸缩胶带机 四节伸缩胶带机 五节伸缩胶带机 转弯胶带机 水平胶带机 爬坡胶带机中标候选人公示(中国邮政集团有限公司辽宁省分公司2021)
中国邮政集团有限公司辽宁省分公司胶带传输设备供应商入围采购项目(二次公告)中标结果公示2021-09-16 受中国邮政集团有限公司辽宁省分公司委托,联通(辽宁)产业互联网有限公司组织中国邮政集团有限公司辽宁省分公司胶带传输设备供应商入围采购项目(二次公告)(项目编号:LNCH-YZ-20210803B)进行了公开招标,现将中标结果公告如下:
一、采购项目名称:中国邮政集团有限公司沈阳市分公司市趟及支线邮路业务服务外包采购项目(二次公告)
二、采购项目编号:LNCH-YZ-20210803B
三、采购结果: 经评标委员会评审,确定中标结果如下:
名次
投标单位名称
三节伸缩胶带机投标报价
(万元/台)
四节伸缩胶带机投标报价(万元/台)
五节伸缩胶带机投标报价
(万元/台)
转弯胶带机投标报价
(万元/台)
水平胶带机投标报价
(万元/米)
爬坡胶带机投标报价
(万元/米)
分数
备注
1
海城市鸿雁通信设备有限公司
7.00
8.50
10.00
2.00
0.25
0.25
93.63
2
无锡赫显自动化设备有限公司
6.80
8.30
10.60
3.10
0.28
0.285
86.81
3
成都百德邮政专用设备制造有限公司
7.27
8.79
10.80
2.79
0.295
0.375
84.82
注:有效投标人6家及以上时开标,按有效投标人家数的1/2确定中标人,最少确定3名中标人,最多确定6名中标人。本项目的有效投标单位共有7家,确定前3名为中标人。
四、其他事宜
现予以公示,公示时间为3日(如遇截止时间为法定节假日则顺延至下一工作日),各投标人如有异议请于公示期内以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照原件及复印件(复印件加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真不予受理),并以异议函接受确认日期为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。谨对参与本项目的投标人表示感谢!
采购人名称:中国邮政集团有限公司辽宁省分公司
采购人地址: 辽宁省沈阳市沈河区北站路111号
项目联系人: 胡老师
联系电话:024-22564810
招标代理机构:联通(辽宁)产业互联网有限公司
办公地址:辽宁省沈阳市大东区联合路38号
邮政编码:110000
联系人:祝大鹏
联系电话:18604046207
联通(辽宁)产业互联网有限公司
2021年9月16日
一、采购项目名称:中国邮政集团有限公司沈阳市分公司市趟及支线邮路业务服务外包采购项目(二次公告)
二、采购项目编号:LNCH-YZ-20210803B
三、采购结果: 经评标委员会评审,确定中标结果如下:
名次
投标单位名称
三节伸缩胶带机投标报价
(万元/台)
四节伸缩胶带机投标报价(万元/台)
五节伸缩胶带机投标报价
(万元/台)
转弯胶带机投标报价
(万元/台)
水平胶带机投标报价
(万元/米)
爬坡胶带机投标报价
(万元/米)
分数
备注
1
海城市鸿雁通信设备有限公司
7.00
8.50
10.00
2.00
0.25
0.25
93.63
2
无锡赫显自动化设备有限公司
6.80
8.30
10.60
3.10
0.28
0.285
86.81
3
成都百德邮政专用设备制造有限公司
7.27
8.79
10.80
2.79
0.295
0.375
84.82
注:有效投标人6家及以上时开标,按有效投标人家数的1/2确定中标人,最少确定3名中标人,最多确定6名中标人。本项目的有效投标单位共有7家,确定前3名为中标人。
四、其他事宜
现予以公示,公示时间为3日(如遇截止时间为法定节假日则顺延至下一工作日),各投标人如有异议请于公示期内以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照原件及复印件(复印件加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真不予受理),并以异议函接受确认日期为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。谨对参与本项目的投标人表示感谢!
采购人名称:中国邮政集团有限公司辽宁省分公司
采购人地址: 辽宁省沈阳市沈河区北站路111号
项目联系人: 胡老师
联系电话:024-22564810
招标代理机构:联通(辽宁)产业互联网有限公司
办公地址:辽宁省沈阳市大东区联合路38号
邮政编码:110000
联系人:祝大鹏
联系电话:18604046207
联通(辽宁)产业互联网有限公司
2021年9月16日