公路 建设项目中标候选人公示(2021)
若羌县2021年农村公路建设项目(第三合同段)中标候选人公示
作者:
信息来源:
发布时间:2021-09-19 21:26
浏览 0次
若羌县2021年农村公路建设项目(第三合同段)
(E6500003901002564001)
公示开始时间:
2021年09月20日
公示结束时间:
2021年09月22日
本若羌县2021年依格孜吾斯塘村-吾塔木新村自然村通硬化路建设项目(第一合同段)、若羌县2021年农村公路建设项目(第二合同段)、(第三合同段)、若羌县2021年村道安防建设项目(第四合同段)(招标项目编号:E6500003901002564001)
经评标委员会评审,确定若羌县2021年农村公路建设项目(第三合同段)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:若羌县2021年农村公路建设项目(第三合同段)编号:E6500003901002564001003
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
库尔勒顺通路桥建设有限责任公司
6278307.89元
合格
75
2
新疆鸿基浩泰建设工程有限公司
6293780.25元
合格
75
3
新疆九洲建设集团路桥工程有限公司
6336777.37元
合格
75
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
库尔勒顺通路桥建设有限责任公司
杨虎
新265121217328
2
新疆鸿基浩泰建设工程有限公司
钟丽
新265991436754
3
新疆九洲建设集团路桥工程有限公司
刘会
新265101011831
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
库尔勒顺通路桥建设有限责任公司
响应
2
新疆鸿基浩泰建设工程有限公司
响应
3
新疆九洲建设集团路桥工程有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
三、其他公示内容
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:若羌县交通运输局
五、联系方式
招 标 人:若羌县交通运输局
招标代理机构:新疆恒瑞博源工程项目管理有限公司
地 址:若羌县
地 址:库尔勒市香梨大道住建大厦12楼
联 系 人:郑园园
联 系 人:何李永嘉
电 话:09967103786
电 话:0996-2201978
电子邮件:
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
ResizeToScreen("divDS_aa820a1e_8fa8_4241_81b0_b334ca924e9b",632.8200073242187,-12.19999885559082);
ResizeToScreen("divDS_fc2bd375_e683_4052_a7c0_bdc613a97731",794,1499);