装修改造 工程中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司吉安市分公司 吉安市分公司2021)


中国联通吉安市2021-2023年自有营业厅装修改造工程项目中选候选人公示


招标编号:TAHP-JX-LT-120 


发布时间:2021-09-23 15:26:53




中国联通吉安市2021-2023年自有营业厅装修改造工程项目中选候选人公示 德汇工程管理(北京)有限公司江西分公司受中国联合网络通信有限公司吉安市分公司的委托就“中国联通吉安市2021-2023年自有营业厅装修改造工程项目(采购项目编号:TAHP-JX-LT-120)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2021年9月22日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:中国联通吉安市2021-2023年自有营业厅装修改造工程项目 2、公告发布时间:2021年9月23日 3、中选候选人如下: 第一名:江西昌潭工程有限公司 第二名:江西凡涛建筑工程有限公司 第三名:江西胜运威建筑工程有限公司 5、中选候选人公示期:2021年9月23日---2021年9月26日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。 6、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)和中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn) 7、联系方式 采购人:中国联合网络通信有限公司吉安市分公司 联 系 人:胡经理 电 话:18679601192 采购代理机构:德汇工程管理(北京)有限公司江西分公司 联系人:徐女士 电 话:13047915633 邮 箱:547432785@qq.com 德汇工程管理(北京)有限公司江西分公司 2021年9月23日 






发布单位 :吉安市分公司