太原市老旧小区改造配套基础设施建设 污水管网改造中标候选人公示(太原市迎泽区柳巷街道办事处2021)

一、项目编号:SXZJ-2021013 二、项目名称:迎泽区柳巷街办2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工 /
三、中标(成交)信息 1.中标结果:
序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1迎泽区柳巷街办2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工详见招标文件11项23821219.5623821219.56山西东大荣承园林古建筑工程有限公司太原市杏花岭区北大街7号凤凰居10幢底商一层91140108595344194W 2.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 工程类主要标的信息:
序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1迎泽区柳巷街办2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工迎泽区柳巷街办2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工项目规模:本项目位于太原市迎泽区柳巷街办辖区内。建设内容:对柳巷街办辖区内的36个老旧小区进行改造,共计住户3400户。总建筑面积214351平方米。包括:庭院污水管网改造、庭院雨水管网改造、庭院供热管网改造、庭院线缆入地整治、庭院燃气工程改造、道路修复硬化、更换垃圾箱以及其他附属工程等。工程投资额约3900万元。3个月郭喜萍晋214151845988五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王庆荣,田芝霞,罗艳,李新祯,俞晋江 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:以中标价为基准,按照国家发展计划委员会文件《计价格【2002】1980号》和发改办价格【2003】857号文件规定计取。 2.代理服务收费金额(元):113874七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    1.采购人信息 名 称:太原市迎泽区柳巷街道办事处 地 址:太原市迎泽区柳巷街办辖区内 传 真:/ 项目联系人:巩锋 项目联系方式:15834007452 2.采购代理机构信息 名 称:山西中经项目管理有限公司 地 址:山西省太原市迎泽区山西省太原市迎泽区迎泽街道大铁匠巷28号3幢(凯旋大地)6-70607 传 真:/ 项目联系人:王慧珺 项目联系方式:15835132573 2021年09月23日
2021年09月17日
23821219.56
项目规模:本项目位于太原市迎泽区柳巷街办辖区内。建设内容:对柳巷街办辖区内的36个老旧小区进行改造,共计住户3400户。总建筑面积214351平方米。包括:庭院污水管网改造、庭院雨水管网改造、庭院供热管网改造、庭院线缆入地整治、庭院燃气工程改造、道路修复硬化、更换垃圾箱以及其他附属工程等。工程投资额约3900万元。