工艺设备安装工程 供水设施改造中标候选人公示(延寿县住房和城乡建设局2021)



第七标段:大众商厦、东风国际工艺设备安装工程中标候选人公示
发布时间:2021-09-24 17:29招标项目编号:SZ0109G21001001

延寿县城镇二次供水设施改造项目施工(第七标段)
中标公示
 延寿县城镇二次供水设施改造项目施工(第七标段)已于2021年9月24日9时30分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。
一、项目名称:延寿县城镇二次供水设施改造项目施工(第七标段)
二、招标人:延寿县住房和城乡建设局
三、招标代理机构:黑龙江中汇工程项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标信息
经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第1名:黑龙江盛旭源市政工程有限公司  
    综合得分:95.94分
第2名:黑龙江盛宝建设工程有限公司    
    综合得分:89.29分
第3名:黑龙江省龙庚建筑工程有限责任公司  
综合得分:88.98分
预中标候选人:黑龙江盛旭源市政工程有限公司    
预中标金额:1839490.99元人民币
资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质和建筑工程施工总承包三级资质
项目经理: 高萌  证书编号:黑 2231920103718
工期:计划工期63日历天。计划开工日期 2021年9月28日;计划竣工日期2021年11月30日。
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
六、被否决投标人:无
七、公示时间:2021年9月24日至2021年9月26日,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
八、联系方式
招标投标行政监督与受理投诉单位:延寿县建筑工程招标投标领导小组办公室
电话:0451-53053102
招 标 人:延寿县住房和城乡建设局
联系人:陈先生  电话:0451-53024325
招标代理机构:黑龙江中汇工程项目管理有限公司 
联系人:于女士  电话:0451-82386217

电子邮箱:hljzhzb@qq.com