水泥硬化中标候选人公示(子长市李家岔镇人民政府2021)
子长市李家岔镇水晶沟至灯盏湾道路水泥硬化项目 (施工标段)
发布时间:2021-09-24 16:28招标项目编号:YA20210901-000001001
延安市公共资源交易中心
其他工程招标评标结果公示
标段名称子长市李家岔镇水晶沟至灯盏湾道路水泥硬化项目 (施工标段)
标段编号
A99-916106007100906964-20210820-002002-4
招标人名称子长市李家岔镇人民政府
招标代理机构名称陕西通宁项目管理有限公司
联系人姓名马美娜联系电话0911-8885790
开标时间2021年09月24日14时30分开标地点延安市公共资源交易中心交易一厅
工期180最高限价
(元)5663539.00
评标结果
排序中标候选人拟定项目负责人姓名
和注册证书编号中标价
1子长县智允建筑安装有限公司贺斌 陕2611819052205648712.00
公示开始时间2021年09月24日16时28分