市政设施维护用材料中标候选人公示(邯郸市市政工程管理处2021)



【2021年度市政设施维护用材料采购入围项目二标段】中标候选人公示
项目编号:E13000002710000cw001

发布时间:2021-05-13 08:30:00信息来源:邯郸市邯郸市 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

【2021年度市政设施维护用材料采购入围项目二标段】中标候选人公示

基本信息

标段(包):2021年度市政设施维护用材料采购入围项目二标段

所属行业:  02所属地区:  河北省,邯郸市,市辖区

开标时间:  2021-05-12 09:30:00开标地点:  邯郸市行政服务大厅(邯郸市人民东路
345 号)四楼第四开标室

公示开始日期:  2021-05-13 08:30:00公示截止日期:  2021-05-17 17:30:00

中标候选人名单

排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期

1邯郸市青业建筑材料有限公司902500.00902500.0088.79合格
自签订合同后12个月

2邯郸市丛台区菊荣物资经销处1030500.001030500.0087.32合格自签订合同后12个月

3邯郸市丛台区卓煜建筑材料有限公司1027500.001027500.0086.86合格自签订合同后12个月

第1中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

/
/
/
/
/

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第2中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

/
/
/
/
/

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第3中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

/
/
/
/
/

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

否决投标单位及理由



全部投标单位

邯郸市青业建筑材料有限公司、邯郸市丛台区卓煜建筑材料有限公司、邯郸市丛台区菊荣物资经销处

提出异议渠道和方式

受理机构:河北中博工程项目管理有限公司    联系人:刘俊刚    联系电话:0310-3038014

联系方式

招标人:  邯郸市市政工程管理处招标代理机构:  河北中博工程项目管理有限公司

联系人:  王振举联系人:  刘俊刚

地址:  邯郸市邯山区渚河路92号地址:  河北省邯郸市丛台区人民东路312号新时代商务大厦1906号

电话:  0310-5278350电话:  0310-3038014

电子邮箱:  3485356008@qq.com电子邮箱:  hebeizbvip@163.com

                   
                   

附件