煤矿主井提升机制动系统设备中标候选人公示(2021)
安徽省皖北煤电集团有限责任公司任楼煤矿主井提升机制动系统设备采购项目中标候选人公示
发布时间 : 2021-09-29
招标编号 : GN2021-03-3657
业主/代理单位 :
安徽省招标集团股份有限公司
一、任楼煤矿主井提升机制动系统设备采购项目(招标编号:GN2021-03-3657),于2021年9月29日15时00分整,在安徽省皖北煤电集团招标中心第二开标室开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如: 推荐顺序 单位名称 投标报价 第一中标候选人 ABB(中国)有限公司 2,896,000.00元 第二中标候选人 洛阳中重自动化工程有限责任公司 2,370,000.00元 公示期:自2021年9月29日至2021年10月8日招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽省招标集团股份有限公司提出。二、评标情况简述1、评标方法本次评标采用综合评分法,评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件按照综合得分由高到低顺序推荐中标候选人。
安徽省皖北煤电集团有限责任公司任楼煤矿主井提升机制动系统设备采购项目中标候选人公示
发布时间 : 2021-09-29
招标编号 : GN2021-03-3657
业主/代理单位 :
安徽省招标集团股份有限公司
一、任楼煤矿主井提升机制动系统设备采购项目(招标编号:GN2021-03-3657),于2021年9月29日15时00分整,在安徽省皖北煤电集团招标中心第二开标室开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如: 推荐顺序 单位名称 投标报价 第一中标候选人 ABB(中国)有限公司 2,896,000.00元 第二中标候选人 洛阳中重自动化工程有限责任公司 2,370,000.00元 公示期:自2021年9月29日至2021年10月8日招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽省招标集团股份有限公司提出。二、评标情况简述1、评标方法本次评标采用综合评分法,评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件按照综合得分由高到低顺序推荐中标候选人。