宁夏公路建设及人居环境品质提升工程勘察设计施工总承包中标候选人公示(承德周道路桥有限公司 宁夏交通建设股份有限公司 深泽县环越城乡建设开发有限公司2021)
深泽县乡村振兴通村公路建设及人居环境品质提升工程勘察设计施工总承包中标候选人公示
项目编号:
发布时间:2021-09-30 16:31:00信息来源:深泽县深泽县 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
深泽县乡村振兴通村公路建设及人居环境品质提升工程勘察设计施工总承包中标候选人公示
项目编号:I1301000075034872001001
基本信息
标段(包)
勘察设计施工总承包
所属行业:
水利、环境和公共设施管理业-公共设施管理业
所属地区:
石家庄市-深泽县
开标时间:
2021-09-30 09:00
开标地点:
深泽县公共资源交易中心第一开标室
公示开始日期:
2021-09-30 公示截止日期:
2021-10-03
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1 91130300402470021M
秦皇岛路桥建设开发有限公司 总价:81066286.1元;增值税税率:9%;
总价:81066286.1元;增值税税率:9%;
96.18 质量目标:设计要求的质量标准:合格,符合行业现行标准。施工要求的质量标准:工程交(竣)工验收的质量评定为合格。;
设计: 自签订合同书之日起 20 天内向招标人提交设计文件;施工:
2022年5月31日前竣工
2 91130802109109595Q
承德周道路桥有限公司 总价:81131942.4元;增值税税率:9%;
总价:81131942.4元;增值税税率:9%;
95.71 质量目标:设计要求的质量标准:合格,符合行业现行标准。施工要求的质量标准:工程交(竣)工验收的质量评定为合格。;
设计:自签订合同书之日起20天内向招标人提交设计文件;施工:2022年5月31日前竣工。
3 91640103788242813Q
宁夏交通建设股份有限公司 总价:80991921.8元;增值税税率:9%;
总价:80991921.8元;增值税税率:9%;
95.43 质量目标:设计要求的质量标准:合格,符合行业现行标准。施工要求的质量标准:工程交(竣)工验收的质量评定为合格。;
设计:自签订合同书之日起20天内向招标人提交设计文件;施工:2022年5月31日前竣工。
备注:
第1中标候选人其他说明:
第2中标候选人其他说明:
第3中标候选人其他说明:
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
王新存
一级建造师
01501802
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
翟晶平
一级建造师
00186894
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
罗军
一级建造师
00727177
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
承德周道路桥有限公司、秦皇岛路桥建设开发有限公司、宁夏交通建设股份有限公司、衡水路桥工程有限公司
提出异议渠道和方式
招标代理机构:河北君磊招标咨询有限公司
招标代理地址:石家庄市西二环南2号 联系人:李沛晗 电话:19933004401
电子邮件:19933004401@163.com
联系方式
招标人:
深泽县环越城乡建设开发有限公司
招标代理机构:
河北君磊招标咨询有限公司
联系人:
王天阳 联系人:
李沛晗
地址:
深泽县 地址:
河北省石家庄市桥西区西二环南路2号
电话:
0311-83529059 电话:
19933004401
电子邮箱:
/ 电子邮箱:
1106384151@qq.com
附件