辽宁省中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司 辽宁省分公司2021)
“辽宁联通2021年度综合计费帐务(BILLING)系统扩容迭代开发单价采购项目”评审结果公示
招标编号:CULN-202109913
发布时间:2021-10-09 10:21:29
中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司就“辽宁联通2021年度综合计费帐务(BILLING)系统扩容迭代开发单价采购项目(项目编号:CULN-202109913,采购代理编号:TC210P0DP)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2021年10月8日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:
1、谈判项目名称:辽宁联通2021年度综合计费帐务(BILLING)系统扩容迭代开发单价采购项目
2、公告发布时间:2021年9月23日
3、成交候选人如下:东软集团股份有限公司
4、成交候选人公示期:2021年10月9日~2021年10月12日,如对成交候选人有异议,请于公示期内以书面(加盖单位公章)形式提出异议,逾期将不再受理。
5、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司
地址:辽宁省沈阳市和平区市府大路157号
联系人:张经理
电话:024-22808273
采购代理机构:中招国际招标有限公司
采购代理机构地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦601B室
联系人:张兵、闫蕾、姜男、李畅、金微、尤佳怡、王标、郭立颖
电话:18302428612
电子邮件:zhangbing@cntcitc.com.cn
采购人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司
采购代理机构:中招国际招标有限公司
2021年10月9日
发布单位 :辽宁省分公司
“辽宁联通2021年度综合计费帐务(BILLING)系统扩容迭代开发单价采购项目”评审结果公示
招标编号:CULN-202109913
发布时间:2021-10-09 10:21:29
中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司就“辽宁联通2021年度综合计费帐务(BILLING)系统扩容迭代开发单价采购项目(项目编号:CULN-202109913,采购代理编号:TC210P0DP)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2021年10月8日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:
1、谈判项目名称:辽宁联通2021年度综合计费帐务(BILLING)系统扩容迭代开发单价采购项目
2、公告发布时间:2021年9月23日
3、成交候选人如下:东软集团股份有限公司
4、成交候选人公示期:2021年10月9日~2021年10月12日,如对成交候选人有异议,请于公示期内以书面(加盖单位公章)形式提出异议,逾期将不再受理。
5、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司
地址:辽宁省沈阳市和平区市府大路157号
联系人:张经理
电话:024-22808273
采购代理机构:中招国际招标有限公司
采购代理机构地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦601B室
联系人:张兵、闫蕾、姜男、李畅、金微、尤佳怡、王标、郭立颖
电话:18302428612
电子邮件:zhangbing@cntcitc.com.cn
采购人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司
采购代理机构:中招国际招标有限公司
2021年10月9日
发布单位 :辽宁省分公司