培训课程中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司研究院 联通研究院2021)
2021年联通研究院战略管理研究中心培训课程采购项目中选候选人公示
招标编号:HX-LTYJY-FW-2021035(Z)
发布时间:2021-10-09
2021年联通研究院战略管理研究中心培训课程采购项目(采购项目编号:HX-LTYJY-FW-2021035)采用询价方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2021年10月09日进行了询价采购评审,现就评审结果公示如下:
1、 采购项目名称:2021年联通研究院战略管理研究中心培训课程采购项目
2、 采购内容:2021年列入培训计划的5门课程,包括《大数据挖掘之SPSS工具使用及应用培训》课程、《战略评价方法及应用培训》课程、《体制机制改革方法及应用培训》课程、《数字化转型下流程治理高阶方法论培训》课程、《如何制定计划和目标——SMART原则应用培训》课程、采购规模:5门培训课程。
3、 第一中选候选人:北京北洋光大企业管理顾问有限公司
总价报价(不含增值税总价):人民币145953.00元;
第二中选候选人:中讯环亚(北京)科技有限公司
总价报价(不含增值税总价):人民币142000.00元。
4、 公示期:2021年10月09日-2021年10月11日
5、 如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。
6、 采购人联系方式
采 购 人:中国联合网络通信有限公司研究院
采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司
联 系 人:陈香雪
电 话:18211186065
邮箱:hxyd_beijing_yjy@163.com
采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司
2021年10月09日
发布单位:联通研究院
2021年联通研究院战略管理研究中心培训课程采购项目中选候选人公示
招标编号:HX-LTYJY-FW-2021035(Z)
发布时间:2021-10-09
2021年联通研究院战略管理研究中心培训课程采购项目(采购项目编号:HX-LTYJY-FW-2021035)采用询价方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2021年10月09日进行了询价采购评审,现就评审结果公示如下:
1、 采购项目名称:2021年联通研究院战略管理研究中心培训课程采购项目
2、 采购内容:2021年列入培训计划的5门课程,包括《大数据挖掘之SPSS工具使用及应用培训》课程、《战略评价方法及应用培训》课程、《体制机制改革方法及应用培训》课程、《数字化转型下流程治理高阶方法论培训》课程、《如何制定计划和目标——SMART原则应用培训》课程、采购规模:5门培训课程。
3、 第一中选候选人:北京北洋光大企业管理顾问有限公司
总价报价(不含增值税总价):人民币145953.00元;
第二中选候选人:中讯环亚(北京)科技有限公司
总价报价(不含增值税总价):人民币142000.00元。
4、 公示期:2021年10月09日-2021年10月11日
5、 如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。
6、 采购人联系方式
采 购 人:中国联合网络通信有限公司研究院
采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司
联 系 人:陈香雪
电 话:18211186065
邮箱:hxyd_beijing_yjy@163.com
采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司
2021年10月09日
发布单位:联通研究院