小型消防站设施设备中标候选人公示(贵阳云岩城市消防救援有限公司2021)

项目名称云岩区村(居)5个小型消防站设施设备采购A标段中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191440300778776379M深圳市新兰电子有限公司总价人民币1528915元云岩区村(居)5个小型消防站设施设备采购A标段中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,云岩区村(居)5个小型消防站设施设备采购A标段已于2021年10月11日早上 10:00分在中天未来方舟D18组团崇义路1号3层(水东路旁)开标评标,根据专家委员会出具的评标报告,现公示下列内容:1、招标项目名称:云岩区村(居)5个小型消防站设施设备采购A标段2、招标项目编号:C52010009070017710013、招标内容与范围:采购一批信息化,采购预算为1530000.00元,具体要求详见《竞争性磋商文件》。4、评标日期:2021-10-11 10:00:005、评标地点:中天未来方舟D18组团崇义路1号3层(水东路旁)6、公示结束时间:2021年10月15日7、中标候选人信息:序号中标候选人名称中标候选人地址金额报价(单位:元人民币)其他说明1深圳市新兰电子有限公司深圳市福田区金海燕花园2栋3B1528915.00/2贵阳丽佳网络科技有限公司贵州省贵阳市观山湖区金阳南路世纪城A组团10号楼1单元1层4号1527400.00/3贵州圳通达科技有限公司贵州省贵阳市观山湖区1529300.00/8、:招标人信息:招标人: 贵阳云岩城市消防救援有限公司招标人联系人:周工招标人联系方式:0851-859291399、招标代理机构信息:招标代理机构: 贵阳云岩鲲鹏招标有限公司招标代理机构联系人: 杨鼎霖招标代理机构联系方式:0851-84113250中标候选人公示在公示期内,对上诉中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。