邮件运输外包中标候选人公示(中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司2021)
中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司邮件运输业务外包项目中标结果公示2021-10-15 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司邮件运输业务外包零星购买项目,经呼伦贝尔市分公司进行公开竞争性磋商采购,按规定程序进行了评审,现就本次评审结果公布如下:
一、项目名称:中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司邮件运输业务外包零星购买项目
二、项目编号:0651-21041266
三、招标日期:2021年10月11日
四、公示日期:2021年10月15日
五、公示发布媒体:《内蒙古招标投标网》、《中国邮政集团官网》
六、招标信息:
招标结果:1)五标段中标结果:呼伦贝尔市天元运业(集团)阿木古郎有限责任公司,中标金额29.85万元。
2)八标段中标结果:额尔古纳市友信商贸有限公司,中标金额:33.55万元。
3)九标段中标结果:呼伦贝尔市海拉尔区腾飞配货站,中标金额:9.94万元。
标段五
14
阿镇-罕达盖邮件运输(新左旗)
29.9
15
阿镇-乌布尔邮件运输(新左旗)
16
阿镇-甘珠尔邮件运输(新左旗)
17
阿镇-吉布胡朗邮件运输(新左旗)
18
阿镇-新宝力格邮件运输(新左旗)
19
阿镇-诺门罕邮件运输(新左旗)
标段八
26
拉布大林-上库力(黑山头、三河、苏沁)邮件运输(额尔古纳)
33.57
27
拉布大林-室韦(恩和)邮件运输(额尔古纳)
标段九
28
巴彦托海-南辉河邮件运输(鄂温克)
9.99
29
大雁-巴彦嵯岗邮件运输(鄂温克)
七、公示起止日期:2021年10月15日至2021年10月17日。公示期间响应人或者其他利害关系人如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,中标候选人即为中标人。
八、本次招标联系事项:
招标人:中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司
联系地址:内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区伊敏大街8号
联系人:韩永忠
联系电话:0470-8551065
电子邮箱:479897977@QQ.COM
一、项目名称:中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司邮件运输业务外包零星购买项目
二、项目编号:0651-21041266
三、招标日期:2021年10月11日
四、公示日期:2021年10月15日
五、公示发布媒体:《内蒙古招标投标网》、《中国邮政集团官网》
六、招标信息:
招标结果:1)五标段中标结果:呼伦贝尔市天元运业(集团)阿木古郎有限责任公司,中标金额29.85万元。
2)八标段中标结果:额尔古纳市友信商贸有限公司,中标金额:33.55万元。
3)九标段中标结果:呼伦贝尔市海拉尔区腾飞配货站,中标金额:9.94万元。
标段五
14
阿镇-罕达盖邮件运输(新左旗)
29.9
15
阿镇-乌布尔邮件运输(新左旗)
16
阿镇-甘珠尔邮件运输(新左旗)
17
阿镇-吉布胡朗邮件运输(新左旗)
18
阿镇-新宝力格邮件运输(新左旗)
19
阿镇-诺门罕邮件运输(新左旗)
标段八
26
拉布大林-上库力(黑山头、三河、苏沁)邮件运输(额尔古纳)
33.57
27
拉布大林-室韦(恩和)邮件运输(额尔古纳)
标段九
28
巴彦托海-南辉河邮件运输(鄂温克)
9.99
29
大雁-巴彦嵯岗邮件运输(鄂温克)
七、公示起止日期:2021年10月15日至2021年10月17日。公示期间响应人或者其他利害关系人如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,中标候选人即为中标人。
八、本次招标联系事项:
招标人:中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司
联系地址:内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区伊敏大街8号
联系人:韩永忠
联系电话:0470-8551065
电子邮箱:479897977@QQ.COM