城乡建设用地增减挂钩 场地平整及拆围专业分包工程 扩建场地平整拆围工程 再生水利用工程管网及配套设施场地平整及拆围工程中标候选人公示(中建三局集团有限公司 梁山县建业房地产开发有限责任公司2021)

梁山县赵堌堆乡城乡建设用地增减挂钩项目第一标段 中标人公示 一、招标项目名称:梁山县赵堌堆乡城乡建设用地增减挂钩项目 二、招标项目编号:E3700000002000291001001 三、招标公告发出日期:2021年9月26日 四、开标日期:2021年10月18日14:00 五、开评地点:山东省济南市山大路 226 号山东省公共资源交易中心0326开标室。 六、招标方式:公开招标 七、中标人最终得分及排名情况: 名次 单位名称 投标报价(元) 工期(日历天) 项目经理 得分 1 山东益通安装有限公司 8006238.19 30 雷明磊 94.34 八、业绩情况: 中标人 业绩 工程总造价(元) 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 山东益通安装有限公司 乌鲁木齐口腔医院新院项目场地平整及拆围专业分包工程 5851391.50元 中建三局集团有限公司 2020年7月10日 新疆乌鲁木齐 中建三局集团有限公司乌鲁木齐国际机场扩建场地平整拆围工程 7913756.31元 中建三局集团有限公司 2020年8月28日 新疆乌鲁木齐 乌鲁木齐再生水利用工程管网及配套设施场地平整及拆围工程 11400000.00元 中建三局集团有限公司 2020年5月20日 新疆乌鲁木齐 九、评标情况: 评标委员会由经济、技术专家共7人组成,开标时间2021年10月18日14:00,开标地点山东省济南市山大路 226 号山东省公共资源交易中心0326开标室。评标于2021年10月18日14:30至2021年10月18日18:30在山东省济南市山大路 226 号山东省公共资源交易中心0703评标室完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标纪律严明,评标委员会确定排名第一的中标候选人为中标人,若排名第一的中标候选人放弃中标,因不可抗力或被质疑成功提出不能履行合同,招标人依据招标文件有权顺延排名第二的中标候选人为中标人。 十、公示媒介:中国招标投标公共服务平台、山东省公共资源交易中心网。 十一、公示期限:2021年10月22日--2021年10月26日 十二、联系方式 招 标 人:梁山县建业房地产开发有限责任公司           联 系 人:蒋慧               电  话:15021289165          代理机构:济南百思得工程咨询有限公司 地    址:济南市花园东路3333号祥泰汇东国际2号楼1909 联 系 人:张秋霞、魏衍鹏 电  话:0531-68656033