水系连通及水美乡村建设试点项目-监理中标候选人公示(循化县水利工程建设项目办公室2021)



青海省循化县水系连通及水美乡村建设试点项目-监理 标段二

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076031863001002)

盖章:

发布日期:2021年10月21日

招标人
循化县水利工程建设项目办公室
招标人联系电话
0972-8812164

代理机构
青海艾林项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-8483907

开标时间
2021年10月20日
开标地点
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)

公示开始时间
2021年10月21日
公示结束时间
2021年10月24日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号
监理服务期限
监理质量

第1名
青海青水工程监理咨询有限公司
完全响应
1128802.00元
姓名:山永录证书编号:JLG2006630030
365天
合格

第2名
湖北金华禹工程咨询有限公司
完全响应
1135514.00元
姓名:杨定芳证书编号:JLG2006420272
365天
合格

第3名
青海川禹建设工程有限公司
完全响应
1137200.00元
姓名:辛有良证书编号:JLG2005630021
365天
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

/
/

备注:如有异议,请向循化县水利局反映,联系电话:13709700819。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf