云南省机制 物资 烟蚜茧蜂 田间定殖调节 分子中标候选人公示(云南省烟草公司玉溪市公司2021)

云南省烟草公司玉溪市公司2021年烟蚜茧蜂田间定殖水平调节的分子机制研究与应用物资采购(二标段)中标结果公示云南省烟草公司玉溪市公司2021年烟蚜茧蜂田间定殖水平调节的分子机制研究与应用物资采购(二标段)(项目编号:锦恒招字【2021】第69号)项目于2021年10月18日在云南省玉溪市红塔区凤凰街道时代广场三期一栋94号麗枫酒店四楼会议室进行了公开开标和评标,本项目已于2021年10月19日至2021年10月21日在招标公告发布平台发布了中标候选人公示,公示期间无异议,经招标人确认,现将中标结果公示如下:中标人:玉溪市沃野生物科技有限公司投标总报价(全费用不含税价):814518.80元供货时间:合同签订之日起30天供货地点:供货到招标人指定地点质量承诺:详见投标文件投标保证金:16000.00元公示时间:2021年10月22日至2021年10月26日。招标人:云南省烟草公司玉溪市公司招标代理机构:云南锦恒招标代理有限公司玉溪办事处地址:玉溪市红塔区许家湾路30号市公安局职工住宅小区6幢1单元302室工作联系人:卢锋电话:158 8720 1753报价明细表序号采购内容数量单位投标单价(全费用不含税价,元)合价(全费用不含税价,元)1小华蝽20000头1.7034000.002蠋 蝽20000头1.9238400.003标本保存液800瓶(500ml)67.2753816.004养虫箱100个813.3381333.005马来氏网(带支架+网罩+收集筒+固定绳+插地钉)60套852.3051138.006标本盒100个96.109610.007水溶肥1000袋76.8876880.008繁蜂网罩52套3363.50174902.009栽培基质510袋172.9888219.8010珍珠岩2000袋28.8557700.0011漂盘8000个7.6961520.0012僵蚜盒150000个0.5887000.00合计(全费用不含税价)814518.80元招标人:(盖章)招标代理机构:(盖章)