绿化工程中标候选人公示(阳曲县林业局2021)
返回上一级
-->
2021年度太原市创建国家森林城市阳曲县村庄绿化工程项目施工项目(第十七标段)中标候选人公示
发布日期:2021-10-25 19:00
公示发布时间:2021-10-25 19:00:45 2021年度太原市创建国家森林城市阳曲县村庄绿化工程项目施工项目(第十七标段)中标候选人公示(招标编号:LJJSZ-2021-001) 公示开始时间: 2021-10-25 19:00 公示结束时间:2021-10-28 19:00 本2021年度太原市创建国家森林城市阳曲县村庄绿化工程项目施工(招标项目编号:D3201150734001469001),经评标委员会评审,确定017第十七标段的中标候选人,现公示如下:一、评标情况 017第十七标段 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量要求 工期 1 山西德立固工程有限公司 790,188.14 合格 一个月 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1 山西德立固工程有限公司 张慧明 工程师证1401201806896 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 山西德立固工程有限公司 响应 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过本平台(旺采网)的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。三、其他公示内容 无四、监督部门 本招标项目的监督部门为阳曲县发展和改革局。五、联系方式 招标人:阳曲县林业局 地址:太原市阳曲县城东北街116号 联系人:田先生电话:13753483618招标代理机构:山西龙江建设工程项目管理有限公司地址:山西转型综合改革示范区学府产业园晋阳街89号1幢B座703-1联系人:赵女士 王先生电 话:18103464111 13403513099电子邮箱:182206176@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)