农田节水灌溉补建中标候选人公示(2021)
太湖县2019年高标准农田节水灌溉补建项目(天华镇)中标结果公告
发布时间:2021-10-25 15:38
建设单位
太湖县农田建设服务中心
工程名称
太湖县2019年高标准农田节水灌溉补建项目 (天华镇)
项目
编号
皖H3210246
招标方式
定点库招标
最高限价(元)
645508.43
工期
50
日历天
质量
标准
合格
开标时间
2021年10月25日
10:00
开标地点
太湖县公共资源交易中心二楼开标三室
中标人
太湖县建筑安装有限责任公司
中标价(元)
591097.48
资质等级
水利水电工程施工总承包叁级
项目经理
朱小松
证书名称
二级建造师
注册
编号
皖234201781856
公示时间
2021年10月25日至2021年10月28日17:30
异议、
投诉受理
建设单位:太湖县农田建设服务中心
地址:太湖县晋熙镇高坦路375号
联系人:叶先生 联系电话:0556-4162306
若投标人对上述结果有异议,应在公示期内,以书面形式向建设单位提出,由建设单位做出答复。若投标人对答复有异议,应以书面形式向太湖县发展和改革委员会(太湖县公共资源交易监督管理局)投诉。
联系人:姚大明 联系电话:0556-4182026
如公示期内无有效质疑,本公示结果自动转为中标结果。
注:异议和投诉均应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议和投诉将不被接受。且异议和投诉的相关请求与证明材料须一次性书面提出并加盖投标人单位公章,否则,将不予受理。