江苏省财产及公众责任险保险经纪公司中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司江苏省分公司 江苏省分公司2021)


2021-2023年江苏联通财产及公众责任险保险经纪公司采购(第三次)中标候选人公示


招标编号:SS31102021000027 


发布时间:2021-10-26 19:09:49




项目名称:2021-2023年江苏联通财产及公众责任险保险经纪公司采购(第三次) (招标编号:JS-G-K1-2021-72)招标人:中国联合网络通信有限公司江苏省分公司招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司评标情况:本项目于2021年10月9日发布招标公告,2021年10月25日进行了开标,2021年10月25日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:第一名:中惠保险经纪有限公司;投标报价:总保费的5%;增值税税率:6%;服务期:自合同签订之日起两年。资格能力条件:满足。现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2021年10月26日至2021年10月29日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。异议受理联系人:邓蕾异议受理电话:13057507588异议受理邮箱:denglei8995@163.com异议受理地址:江苏省南京市建邺区庐山路230号江苏联通大厦7楼(江苏联通)                        江苏省南京市鼓楼区南祖师庵7号(中邮通)特此公示。招标人:中国联合网络通信有限公司江苏省分公司       招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司        2021年10月26日 






发布单位 :江苏省分公司