福建省基础设施建设中标候选人公示(福建省尤溪县管前镇铸福小城镇开发有限公司2021)
中标候选人及中标结果公示招标编号:中禹鑫-尤招[2021]037号本工程于2021年10 月26日15:00 在尤溪县公共资源交易中心一厅开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下:1、招标工程项目概况:工程项目名称:尤溪县管前精细化工工业集中区基础设施建设项目(北环路ⅱ段)招标 人:福建省尤溪县管前镇铸福小城镇开发有限公司2、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:刘学清、江瑞斌、王秀金评标办法:简易评标法3、中标候选人及其投标文件相关内容:中标候选人投标人中标价(元)第一中标候选人福建嘉泽建设发展有限公司3516501元第二中标候选人福建鑫凯建设有限公司3516501元第三中标候选人三明春城建设工程有限公司3516501元4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:无。5、公示时间公示期为2021年10月27日至 2021 年10月30日。6、联系方式招标人:福建省尤溪县管前镇铸福小城镇开发有限公司联系人:张先生电话:13906983958招标代理机构:中禹鑫工程项目管理有限公司联系人:刘女士电话:17350351655投标人对中标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书 。日期:2021 年10月27日附件:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf