上海办公家具 综合类家具 餐厅家具中标候选人公示(上海唐银投资发展有限公司2021)

上海唐银投资发展有限公司 中金所技术研发基地办公家具采购项目评标结果公示(招标编号:0613-216021344586) 公示结束时间:2021 年11 月01 日 一、评标情况标段(包)[001]包件一:综合类家具: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1 名:圣奥科技股份有限公司,投标报价:367.6992 万元,质量:按招标文件要求,工期/交货期/服务期:50 天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(圣奥科技股份有限公司)的项目负责人:王家伟/; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(圣奥科技股份有限公司)的资格能力条件:按招标文件要求; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(圣奥科技股份有限公司)的评标情况:按招标文件要求;标段(包)[002]包件二:餐厅家具: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1 名:广州市百利文仪实业有限公司,投标报价:44.952 万元,质量:按招标文件要求,工期/交货期/服务期:48 天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(广州市百利文仪实业有限公司)的项目负责人:陈卫东/; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(广州市百利文仪实业有限公司)的资格能力条件:按招标文件要求; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(广州市百利文仪实业有限公司)的评标情况:按招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投标人如对评标结果有异议,请在公示期内将异议书原件及相关证明资料(须加盖投标人公章)送达至招标代理机构三、其他 招标项目名称:中金所技术研发基地办公家具采购项目招标人名称:上海唐银投资发展有限公司招标代理机构名称:上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)招标编号:0613-216021344586招标方式:国内公开招标开标时间:2021 年10 月25 日10 时00 分(北京时间)开标地点:上海机电设备招标有限公司评标时间:2021 年10 月26 日9 时00 分(北京时间)开标地点:上海机电设备招标有限公司经评标委员会评审,本次评标结果如下:包件一:综合类家具(0613-216021344586/01)第一中标候选人:圣奥科技股份有限公司中标价格:RMB 3676992.00 元包件二:餐厅家具(0613-216021344586/02)第一中标候选人:广州市百利文仪实业有限公司中标价格:RMB 449520.00 元本次评标结果公示期为2021 年10 月28 日至2021 年11 月1 日,投标人如对评标结果有异议,请在公示期内将异议书原件及相关证明资料(须加盖投标人公章)送达至招标代理机构。在此,招标人和招标代理机构谨对积极参与本项目的所有投标人表示衷心的感谢!招标代理机构:上海机电设备招标有限公司通信地址:上海市长寿路285 号16 楼联系人:王垚电话:021-32557765四、监督部门 本招标项目的监督部门为中国金融期货交易所股份有限公司。五、联系方式 招 标 人:上海唐银投资发展有限公司 地 址:上海市浦东新区唐镇上丰路977 号涛飞国际广场A 座7 楼 联 系 人:杜建江 电 话:86-21-50160666 电子邮件:dujj@cffex.com.cn 招标代理机构:上海机电设备招标有限公司 地 址: 上海市长寿路285 号恒达大厦16 楼 联 系 人: 王垚 电 话: 021-32557765 电子邮件: wangyao@shbid.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)