疫情防控改造中标候选人公示(2021)



[设计][江苏省·无锡市·江阴市]江阴市人民医院敔山湾院区疫情防控改造项目(勘察、设计)中标候选人公示







定标结果公示
 
编号:(G)JYS20210912001178
 

一、项目概况

招标人名称
 江阴市城市重点建设项目管理中心、江阴市卫生健康委员会、江阴市人民医院

标段名称及编号
 (G)JYS20210912001178

评标时间
 2021年10月20日

定标时间
 2021年10月29日

定标方法
 直接票决法

拟中标人
 江苏中锐华东建筑设计研究院有限公司

二、定标结果

序号
定标候选人名称
得票数
中标候选人及排名

1
江苏中锐华东建筑设计研究院有限公司
 35
1

2
江苏博森建筑设计有限公司
 25
2

3
无锡市建筑设计研究院有限责任公司
 24
3

&nbsp本公示期自:2021年11月01日起,至2021年11月04日止。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对定标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江阴市城市重点建设项目管理中心、江阴市卫生健康委员会、江阴市人民医院联系人:李峰联系方式:13771234589联系地址:江阴市大桥南路18号招标代理机构:江苏澄建正达工程项目管理有限公司联系人:周鑫华联系方式:13771617829联系地址:江阴市长江路459号3楼监管机构:江阴市住房和城乡建设局联系方式:0510-86071301联系地址:江阴市大桥南路18号建设大厦





1232028146641183XC-1
00000000000000000000000