设计 施工总承包中标候选人公示(武汉华源电力有限公司2021)

国家存储器基地项目(一期)220 千伏变电站PS1b 设计采购施工总承包(EPC)(变电站安装)【中标候选人公示】(招标编号:JJZB-ZB-SG-2109-238) 公示结束时间:2021 年11 月05 日 一、评标情况标段(包)[001]/: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1 名:/,投标报价:0 万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0 天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(/)的项目负责人://; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(/)的资格能力条件:/; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(/)的评标情况:/;二、提出异议的渠道和方式027-82932227三、其他 预中标公示一、项目名称:国家存储器基地项目(一期)220 千伏变电站PS1b 设计采购施工总承包(EPC)(变电站安装)二、项目编号:JJZB-ZB-SG-2109-238三、招标方式:公开招标 四、发布招标公告时间:2021 年9 月29 日五、投标截止时间: 2021 年10 月27 日六、公示时间:三天七、评标结果:排序第一 湖南省湘棋送变电建设有限公司排序第二 四川省南充市水电工程有限公司排序第三 湖北润宏电力建设有限公司预中标单位为湖南省湘棋送变电建设有限公司,预中标金额为140.2640 万元。八、感谢各投标单位对此招标活动的大力支持!四、监督部门 本招标项目的监督部门为/。五、联系方式 招 标 人:武汉华源电力有限公司 地 址:湖北省武汉市汉阳大道545 号 联 系 人:李思 电 话:82524604 电子邮件:/ 招标代理机构:湖北既济电力集团有限公司招标代理分公司 地 址: 武汉市江岸区沿江大道194 号 联 系 人: 陈工 电 话: 82522407 电子邮件: 95256457@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)