专项财务顾问单位中标候选人公示(昆明国有资产管理有限公司2021)

昆明国有资产管理有限公司选聘专项财务顾问单位项目成交公示(招标编号:YDZOF20211541) 一、中标人信息: 标段(包)[001]昆明国有资产管理有限公司选聘专项财务顾问单位项目: 中标人:中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)云南亚太分所其他类型中标价:报价合计114000.00元二、其他: 详见附件内容三、监督部门 本招标项目的监督部门为昆明国有资产管理有限公司内控部。 四、联系方式 招 标 人:昆明国有资产管理有限公司 地 址:昆明市东寺街东陆大厦4楼附2号 联 系 人:周洲 电 话:(0871)64107946 电子邮件:/ 招标代理机构:云南元大工程咨询有限责任公司 地 址: 云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15层(奥斯迪商务中心B座15层) 联 系 人: 董柏亚 蔡慈进 电 话: (0871)63338509 电子邮件: 1127619949@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)昆明国有资产管理有限公司选聘专项财务顾问单位项目(项目编号:YDZOF20211541)成 交 公 示昆明国有资产管理有限公司选聘专项财务顾问单位项目(项目编号:YDZOF20211541)于2021年11月2日9时30分(北京时间)在云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15层(奥斯迪商务中心B座15层)1510B会议室举行竞争性谈判会议。本项目通过谈判小组评审、推荐,现将成交候选供应商推荐情况公示如下:最后谈判报价推荐顺序 供应商名称 ①外部董事岗位津贴(元/月)②实物资产咨询(万元/个)③股权类资产咨询(万元/个)④常年顾问服务(万元/年)报价合计(元)得分推荐第一成交候选人中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)云南亚太分所4000.00 2.00 4.00 5.00 114000.00 93.00推荐第二成交候选人天健会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所4800.00 2.60 4.40 5.40 128800.00 58.80推荐第三成交候选人大华会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所4200.00 2.40 4.70 5.50 130200.00 58.80公示期为3日(从2021年11月3日至2021年11月5日止),如有异议,请在公示结束时间前以书面形式提出(须加盖提出异议方的单位公章,并经异议方法定代表人或其授权委托人签字),在公示期结束后提出的异议将不再受理。公示期满无异议后,请推荐的第一成交候选供应商接到云南元大工程咨询有限责任公司的通知后办理签领成交通知书事宜。在此,衷心感谢参加本次采购活动的供应商!特此公示!采 购 人:昆明国有资产管理有限公司地 址:昆明市东寺街东陆大厦4楼附2号联 系 人:周洲联 系 电 话:(0871)64107946采购代理机构:云南元大工程咨询有限责任公司地 址:云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15层(奥斯迪商务中心B座15层)联 系 人:董柏亚 蔡慈进联 系 电 话:(0871)63338509日 期:2021年11月2日