桃仙 停车场 设备 工程 工艺 南延线 沈阳地铁二号线中标候选人公示(2021)
沈阳地铁二号线南延线工程桃仙停车场工艺设备采购(合同包七 不落轮镟床) 中标候选人公示项目编号: 202121010112633220 项目名称 沈阳地铁二号线南延线工程桃仙停车场工艺设备采购 项目编号 202121010112633220 标段名称 合同包七 不落轮镟床 标段编号 202121010112633220005 公示开始时间 2021 年 11 月 10 日 公示结束时间 2021 年 11 月 15 日 提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 辽宁省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,辽宁省建设工程信息网 其他公示内容 监督部门 沈阳市招标办 电话 024-83962739 招标人 沈阳地铁集团有限公司 地址 沈阳市沈河区东滨河路28-3 号 联系人 王嫣嫣 电话 024-24082122 邮箱 lncy_dt@126.com 招标代理机构 辽宁创一招标有限公司 地址 沈阳市和平区南京北街109 号和泰运恒国际大厦A 座 1008 室 联系人 张焕 电话 024-22842877 邮箱 lncy_dt@126.com 一、评标情况 第 5 标段:合同包七 不落轮镟床 1. 中标候选人基本情况序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量工期/交货期/服务期(日历天)辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网 1 奈斯赫贸易(北京)有限公司 95.87 8680547.00 元 合格 668 2 珠海启世机械设备股份有限公司 91.68 9008800.00 元 合格 668 3 广汉快速铁路设备有限公司 84.27 9021000.00 元 合格 668 2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1 奈斯赫贸易(北京)有限公司 王伟 无 2 珠海启世机械设备股份有限公司 欧阳晃红 无 3 广汉快速铁路设备有限公司 刘复川 无 3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号 中标候选人名称 响应情况 1 奈斯赫贸易(北京)有限公司 [无] 2 珠海启世机械设备股份有限公司 [无] 3 广汉快速铁路设备有限公司 [无] 招标人或其主要招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网辽宁省招标投标监管网