平安押运服务综合体项目中标候选人公示(恩施州平安押运有限公司2021)
【湖北省中心】恩施国投·平安押运服务综合体项目一期工程总承包(EPC)恩施国投·平安押运服务综合体项目一期工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBSJ-202103FJ-038001001)
发布时间:2021-11-11 17:13浏览:次
恩施国投·平安押运服务综合体项目一期工程总承包(EPC)(HBSJ-202103FJ-038001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBSJ-202103FJ-038001001
恩施国投·平安押运服务综合体项目(项目名称)恩施国投·平安押运服务综合体项目一期工程总承包(EPC)(标段名称)于2021年06月05日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2021年06月05日至2021年06月07日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
中国一冶集团有限公司
109313148.00
需要说明的其他事项:第一中标候选人被行政监管部门取消中标资格,选择第二中标候选人作为本项目中标人。
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:恩施州平安押运有限公司
地址:恩施市施州大道312号
邮编:
联系人:苏俊屹
电话:0718-8414012
招标代理机构:湖北省招标股份有限公司
地址:武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
邮编:430077
联系人:马星辉
电话:13886040351
行政监督部门:恩施州政务服务和大数据管理局
电话:0718-8243811
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。
【湖北省中心】恩施国投·平安押运服务综合体项目一期工程总承包(EPC)恩施国投·平安押运服务综合体项目一期工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBSJ-202103FJ-038001001)
发布时间:2021-11-11 17:13浏览:次
恩施国投·平安押运服务综合体项目一期工程总承包(EPC)(HBSJ-202103FJ-038001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBSJ-202103FJ-038001001
恩施国投·平安押运服务综合体项目(项目名称)恩施国投·平安押运服务综合体项目一期工程总承包(EPC)(标段名称)于2021年06月05日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2021年06月05日至2021年06月07日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
中国一冶集团有限公司
109313148.00
需要说明的其他事项:第一中标候选人被行政监管部门取消中标资格,选择第二中标候选人作为本项目中标人。
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:恩施州平安押运有限公司
地址:恩施市施州大道312号
邮编:
联系人:苏俊屹
电话:0718-8414012
招标代理机构:湖北省招标股份有限公司
地址:武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
邮编:430077
联系人:马星辉
电话:13886040351
行政监督部门:恩施州政务服务和大数据管理局
电话:0718-8243811
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。