工程 钢结构检测中标候选人公示(2021)
平泉西青合作园区建设项目二期工程钢结构检测项目2017-130823-47-03-000263中标候选人公示
项目编号:
发布时间:2021-11-16 09:52:23信息来源:平泉县平泉县 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
平泉西青合作园区建设项目二期工程钢结构检测项目2017-130823-47-03-000263中标候选人公示
基本信息
标段(包)
平泉西青合作园区建设项目二期工程钢结构检测项目2017-130823-47-03-000263
所属行业:
科学研究和技术服务业/专业技术服务业
所属地区:
承德市-平泉县
开标时间:
2021-11-15 08:30
开标地点:
平泉市公共资源交易中心
公示开始日期:
2021-11-16
公示截止日期:
2021-11-18
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
91130802743409296R
承德华宇建筑工程质量检测有限责任公司
2477020元人民币
2477020元人民币
87.58
符合现行国家规范、标准及招标文件技术规格要求
自开工至竣工验收合格及缺陷责任期满
2
91130221755474845M
唐山环宇工程质量检测有限公司
2489600元人民币
2489600元人民币
79.87
符合现行国家规范、标准及招标文件技术规格要求
自开工至竣工验收合格及缺陷责任期满
3
911302007620928539
唐山新鹏工程建设检测有限公司
2485000元人民币
2485000元人民币
79.23
符合现行国家规范、标准及招标文件技术规格要求
自开工至竣工验收合格及缺陷责任期满
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人 陈育才
高级工程师
二级结构师、 岩土工程师
S2171300794、AY181300947
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
建设工程质量检测机构资质、雷电防护装置检测乙级、检验检测机构资质认定证书
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人 张永辉
高级工程师 岗位资格证
10-04270
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
建设工程质量检测机构资质、雷电防护装置检测乙级、检验检测机构资质认定证书
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人 李涛
工程师
中国机械工程学会无损检测学会 13001038961UT
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
建设工程质量检测机构资质、检验检测机构资质认定证书
否决投标单位及理由
无
提出异议渠道和方式
承德北兴招标代理服务有限公司 田美辰 0314-5701555
全部投标单位
承德华宇建筑工程质量检测有限责任公司、遵化市金正建设工程材料检验有限公司、唐山环宇工程质量检测有限公司、唐山新鹏工程建设检测有限公司、
联系方式
招标人:
平泉会州建设发展有限公司
招标代理机构:
承德北兴招标代理服务有限公司
联系人:
李冰
联系人:
田美辰
地址:
平泉市
地址:
平泉市平泉镇万福成九号楼一单元101
电话:
0314-6061110
电话:
0314-5701555 15903249177
电子邮箱:
/
电子邮箱:
cdbx1234@163.com
附件