鞍山市公厕改造中标候选人公示(马鞍山市园林绿化管理处2021)
公厕改造四标段(智能化建设)项目(第二次)中标结果公告
公示时间:2021111615
信息来源:
原文链接
公厕改造四标段(智能化建设)项目(第二次)项目中标结果公示
项目名称
公厕改造四标段(智能化建设)项目(第二次)
项目编号
皖E0-16-2021-0989001
标段名称
公厕改造四标段(智能化建设)项目(第二次)
标段编号
皖E0-16-2021-0989001001
项目统一代码
2103-340500-04-01-618045
项目审批、核准或备案机关名称
马鞍山市发展和改革委员会(马发改秘【2021】26号)
招标人
名称
马鞍山市园林绿化管理处
地址
马鞍山市雨山区建管大厦
联系人及
电话
刘玲华 0555-2156566
招标代理机构
名称
马鞍山市兴马项目咨询有限公司
地址
马鞍山市雨山区印山东路2009号(印山东路与湖东中路交叉口)汇通大厦主楼七楼业务一部
联系人及
电话
何军 0555-5200387
招标方式
公开招标
开标时间
2021/11/10 9:00:00
中标人
名称
安徽小马创意科技股份有限公司
中标价(元)/费率(%)
839792.00元
项目负责人
(项目经理/项目总监)
本项目投标人资格要求中无项目负责人要求
证书编号:/
工期(天)
合同签订后,根据现场实际情况接招标人通知后,20天内供货安装调试完成并验收合格。
公示时间:2021111615
信息来源:
原文链接
公厕改造四标段(智能化建设)项目(第二次)项目中标结果公示
项目名称
公厕改造四标段(智能化建设)项目(第二次)
项目编号
皖E0-16-2021-0989001
标段名称
公厕改造四标段(智能化建设)项目(第二次)
标段编号
皖E0-16-2021-0989001001
项目统一代码
2103-340500-04-01-618045
项目审批、核准或备案机关名称
马鞍山市发展和改革委员会(马发改秘【2021】26号)
招标人
名称
马鞍山市园林绿化管理处
地址
马鞍山市雨山区建管大厦
联系人及
电话
刘玲华 0555-2156566
招标代理机构
名称
马鞍山市兴马项目咨询有限公司
地址
马鞍山市雨山区印山东路2009号(印山东路与湖东中路交叉口)汇通大厦主楼七楼业务一部
联系人及
电话
何军 0555-5200387
招标方式
公开招标
开标时间
2021/11/10 9:00:00
中标人
名称
安徽小马创意科技股份有限公司
中标价(元)/费率(%)
839792.00元
项目负责人
(项目经理/项目总监)
本项目投标人资格要求中无项目负责人要求
证书编号:/
工期(天)
合同签订后,根据现场实际情况接招标人通知后,20天内供货安装调试完成并验收合格。