哈尔滨市办公用品中标候选人公示(哈尔滨市哈西新区房地产开发有限责任公司2021)
哈西新区房地产开发有限责任公司办公用品采购-预中标公示
(招标编号:ZZ13870HW00010230)
公示开始时间:2021年11月16日00时00分00秒
公示结束时间:2021年11月18日00时00分00秒
本哈西新区房地产开发有限责任公司办公用品采购(招标项目编号:ZZ13870HW00010230)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
黑龙江筌润科技有限公司
19.85303万元(人民币)
/
/
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
黑龙江筌润科技有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
黑龙江筌润科技有限公司
/
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容
哈西新区房地产开发有限责任公司办公用品采购-预中标公示
一、项目名称:哈西新区房地产开发有限责任公司办公用品采购 二、项目编号:哈产采(2021)第945号 三、招标人:哈尔滨市哈西新区房地产开发有限责任公司 四、招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司 五、招标方式:公开招标 六、开标时间:2021年11月16日 七、评标委员会经评审后,推荐投标人综合得分由高到低排序前三名为中标候选人。 第一名:黑龙江筌润科技有限公司 第二名:黑龙江新振浩数据信息技术有限公司 第三名:哈尔滨昂琦商贸有限公司 评标委员会依法确定综合得分排名第一的中标候选人为预中标人。 预中标人为:黑龙江筌润科技有限公司 预中标价:198530.3元 服务周期:签订合同后一年。 质量标准:合格。 八、公示时间:3天,如有问题或异议,投标人投诉时,应在公示期内向招标人或代理机构一次性提交书面材料。如无异议,预中标人即为中标人。 九、招 标 人:哈尔滨市哈西新区房地产开发有限责任公司 地 址:哈尔滨市 联 系 人:15046004981 电 话:陈浩 代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司 地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路76-6号中资办公楼 联 系 人:彭女士 邮 编:150000 联系电话:0451-81888888
四、监督部门
本招标项目的监督部门为-。
五、联系方式
招标人:哈尔滨市哈西新区房地产开发有限责任公司
地址:哈尔滨
联系人:陈浩
电话:0451-00000000
电子邮件:/
招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址:哈尔滨经开区南岗集中区汉水路76-6号软件园二期A栋1-2层17号办公
联系人:彭女士
电话:0451-81888888
电子邮件:yw1@zzzb.net
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)