甘肃应急供水工程中标候选人公示(甘肃水务庄浪供水有限责任公司2021)
引洮二期庄浪应急供水工程正常公示公示
发布时间:2021-11-16 11:08招标项目编号:E6200000600029933001
引洮二期庄浪应急供水工程
中标公示
盖章:(招标人、代理机构) 发布日期:2021年11月16日
项目及标段
名称
引洮二期庄浪应急供水工程
交易编号
A07-12620000224333349J-20210926-034952-5
招标人
甘肃水务庄浪供水有限责任公司
招标人
联系电话
邓世勋18152080063
招标代理机构
甘肃省招标中心有限公司
招标代理机构
联系电话
李玉哲 18919818881
开标时间
2021年11月15日
14:30时
开标地点
甘肃省公共资源交易中心六楼第二开标厅
公示开始时间
2021年11月16日18:00时
公示结束时间
2021年11月19日18:00时
中标候选人信息
包号
(标段)
排序
中标候选人名称
资格能力
条件
中标价(万元)
项目管理机构人员
总承包项目经理及执业资格证号
勘察设计负责人及执业资格证号
第1标段
第1名
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司(联合体成员:1、甘肃水利机械化工程有限责任公司
2、甘肃水利工程地质建设有限责任公司
3、平凉市水利水电工程有限责任公司
4、甘肃山丹水利水电工程局有限责任公司
5、甘肃省水利水电工程局有限责任公司
6、甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司
7、福建路港(集团)有限公司
8、陕西路桥集团有限公司
9、甘肃水利物资供应有限责任公司)
工程勘察综合资质甲级、
水利行业工程设计甲级、
水利水电工程施工总承包贰级、
水利水电工程施工总承包壹级
46503.496313
刘德华
甘职高资字6292869
苏桐鳞
甘工司高评办通字[2021]1号
第2名
宁夏水利水电勘测设计研究院有限公司(联合体成员:1、甘肃水务节水科技发展有限责任公司
2、山东临沂水利工程总公司
3、甘肃天河水利水电工程有限责任公司
4、甘肃江浦水利水电有限责任公司
5、张掖市黑河水利水电工程建设有限责任公司
6、厦门安能建设有限公司
7、甘肃银河水电建筑工程有限公司)
工程勘察专业甲级、
水利行业设计甲级、
水利水电工程施工总承包贰级、
水利水电工程施工总承包壹级
46549.766813
徐进光
0103363
胡伟华
0101187
第3名
陕西省水利电力勘测设计研究院(联合体成员:1、甘肃国傲工程建设股份有限公司
2、平凉市恒盛水利水电工程有限责任公司
3、福建省中禹水利水电工程有限公司
4、甘肃龙诚建筑工程有限公司
5、甘肃顺通机电设备安装有限公司
6、江西省水利水电建设集团有限公司
7、高台水利水电建筑工程有限责任公司)
工程勘察综合甲级、
水利行业工程设计甲级、
水利水电工程施工总承包贰级、
水利水电工程施工总承包壹级
46420.043610
焦小琦
0009218
陈武春
0009216
附件1.
包号
(标段)
中标候选人名称
资格评审
初步评审
评标明细
排名
报价得分
(30分)
商务得分
(10分)
技术得分
(60分)
总分
(100分)
第1标段
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司(联合体)
合格
合格
29.50
10.00
45.34
84.84
1
宁夏水利水电勘测设计研究院有限公司(联合体)
合格
合格
29.50
8.00
42.27
79.77
2
陕西省水利电力勘测设计研究院(联合体)
合格
合格
29.50
8.00
40.77
78.27
3
附件2.
标段
废标单位
废标原因
第1标段
无
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃水务庄浪供水有限责任公司反映,联系电话:18152080063 。