屋檐整修 屋顶防水中标候选人公示(2021)
某单位综合办公楼屋顶防水和屋檐整修项目(二次)中标候选人公示
公告概要:公告信息:采购项目名称综合办公楼屋顶防水和屋檐整修项目品目工程/其他建筑工程,工程/装修工程采购单位某单位行政区域北京市公告时间2021年11月17日 18:19评审专家名单刘国忠、王继荣、金小梅、臧洪全、姚钰春总中标金额¥44.644451 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人任会慧项目联系电话13520151049采购单位某单位采购单位地址北京市西城区采购单位联系方式李先生代理机构名称公诚管理咨询有限公司代理机构地址北京市西城区宣武门外大街庄胜广场办公楼西翼1111代理机构联系方式刘雯玉、任会慧
一、项目编号:2021-JLWLGB-G1025(招标文件编号:2021-JLWLGB-G1025) 二、项目名称:综合办公楼屋顶防水和屋檐整修项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:北京锦锋建设工程有限公司供应商地址:北京市怀柔区九渡河镇黄坎村735号中标(成交)金额:44.6444510(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1 北京锦锋建设工程有限公司 综合办公楼屋顶防水和屋檐整修项目(二次) / 20日历天 / / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘国忠、王继荣、金小梅、臧洪全、姚钰春 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)和国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定的收费标准下浮优惠30% 本项目代理费总金额:0.3125000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 综合办公楼屋顶防水和屋檐整修项目(二次)中标候选人公示综合办公楼屋顶防水和屋檐整修项目(二次)于2021年11月16日评审结束,现将评审结果公示如下:1、项目名称:综合办公楼屋顶防水和屋檐整修项目(二次)2、项目编号:2021-JLWLGB-G10253、公示时间:2021年11月17日-2021年11月19日4、评审结果:第一中标候选人:北京锦锋建设工程有限公司第二中标候选人:建洲建设工程集团有限公司第三中标候选人:北京艺成园装修设计有限公司经评标委员会评审,推荐综合评分最高的:北京锦锋建设工程有限公司中标金额:446,444.51元(大写金额:肆拾肆万陆仟肆佰肆拾肆元伍角壹分)5、质疑:投标人对中标结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向招标代理机构提出质疑。招标代理机构将自质疑签收之日起7个工作日内做出书面答复。6、评标委员会成员名单:刘国忠、王继荣、金小梅、臧洪全、姚钰春7、代理服务收费标准及金额:参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)和国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定的收费标准下浮优惠30%。中标服务费为:人民币3125元8、发布公告的媒介:本中标候选人公示同时在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、军队采购网(https://www.plap.cn/)上发布。9、招标代理机构联系方式:招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地 址:北京市西城区宣武门外大街6号庄胜广场西翼11层1111室联 系 人:刘雯玉、任会慧联 系 电 话:135201510492021 年 11 月 17 日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:某单位 地址:北京市西城区 联系方式:李先生 2.采购代理机构信息 名 称:公诚管理咨询有限公司 地 址:北京市西城区宣武门外大街庄胜广场办公楼西翼1111 联系方式:刘雯玉、任会慧 3.项目联系方式 项目联系人:任会慧 电 话: 13520151049