农田 建设项目中标候选人公示(清流县农业农村局2021)
清流县长校镇2021年高标准农田建设项目中标结果公示招标编号:zfty2021[招]039号本工程于2021年11月17日15:30在清流县公共资源交易中心进行开评标、决标会议,于2021年11月18日公示中标候选人。公示期已满,现将中标结果予以公示如下:一、招标人的名称和联系方式:招标人:清流县农业农村局联系人:张女士电话:18760267345二、招标项目名称及方式招标项目名称:清流县长校镇2021年高标准农田建设项目招标方式:公开招标三、中标人名称及其中标金额a标段(荷坑村、河排村):中标人:福建兴荣泰建设发展有限公司项目负责人:江诚;建造师注册号:闽2352019201905508;工期:12个月;投标报价: 2143558元;b标段(沙坪村、黄坑村、长校村、茜坑村):中标人: 福建省延禹建设工程有限公司项目负责人:郑建仙; 建造师注册号:闽2352007200809188;工期:12个月;投标报价: 2012059元;c标段(江坊村、留坑村):中标人:福建宇翼建设发展有限公司项目负责人:吴孔辉;建造师注册号:闽2352011201136648;工期:12个月;投标报价:2356514元 ;d标段(江坊村):中标人:福建省全过程工程管理有限公司项目负责人:卓诚诚;建造师注册号:闽2352016201787810;工期:12个月;投标报价: 2211400元;四、评标委员会成员:魏启荣、罗子富、黄秋梅、陆水法、李根旺;五、中标结果公示时间:公示期为2021年11月22日至2021年11月28日。六、监督部门:清流县农业农村机关党支部纪检0598-7920100招标人:清流县农业农村局招标代理单位:福建省中福工程造价咨询有限公司2021年11月22日