林麝养殖产业建设中标候选人公示(兴海县乡村振兴局2021)
海南州公共资源交易网
//var headerSrc = $("#header a").attr("href");
$("#header").load("/hain/header.inc.html");
-->
首页
> 交易信息
> 工程建设
> 中标候选人公示
[海南州·兴海县]兴海县子科滩镇切卜藏村林麝养殖产业建设项目中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:2021/11/23 18:34:48  阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
中标候选人公示
.top {
width: 980px;
height: auto;
margin-top: 25px;
margin-left: 10px;
text-align:center;
font-family:宋体;
font-size:16px;
}
.table{
margin:10px; /* 外边距50px */
border-collapse:collapse; /* 合并为单一的边框线 */
}
.table.td{padding:10px;border:1px solid;}
.title{
text-align:center;
width:200px
}
.contenttd{
text-align:center;
width:400px
}
兴海县子科滩镇切卜藏村林麝养殖产业建设项目施工
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076032206001001)
盖章:
发布日期:2021年11月23日
招标人
兴海县乡村振兴局
招标人联系电话
0974-8586275
代理机构
青海千诚工程项目管理咨询有限公司
代理机构联系电话
0971-5207682
开标时间
2021年11月23日
开标地点
海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一
公示开始时间
2021年11月23日
公示结束时间
2021年11月26日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海汇林建设工程有限公司
建筑工程施工总承包三级
3473096.18元
姓名:刘昊证书编号:青2632020202000558
244
合格
第2名
青海达宇建设工程有限公司
建筑工程施工总承包三级
3474195.33元
姓名:韩延祥证书编号:青2632019202000482
244
合格
第3名
青海方和建设有限公司
建筑工程施工总承包三级
3471967.88元
姓名:陈延斌证书编号:青2632006200801260
244
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海蓝荣建筑工程有限公司
投标函中暂列金额错误。
备注:如有异议,请向海南州乡村振兴局反映,联系电话:0974-8521603。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
ResizeToScreen("divDS_a99bc1c8_be86_496e_9c11_5a9e94dfa2ce",135,90);
附件如下:
开标记录表.pdf
浮动系数抽取表.pdf
function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self');
window.close();
}
//var headerSrc = $("#footer a").attr("href");
/*$.ajaxSettings.async=false;
$("#footer").load("/hain/footer.inc.html");*/
$(".DSDiv").attr("style", "position: relative !important;text-align: right;");
(function(win, $) {
var a = $("#att").find("a");
if (a.length > 0) {
$("#att").removeClass("hidden");
}
}(this, jQuery));