后黄养心斋中标候选人公示(2021)
荔城区西天尾镇后黄养心斋一期,招标编号为华兴源莆招[2021]106号,工程预算价3953639元,工程发包价3558275元。该工程招标方式为:邀请招标。2021年11月22日开标,2021年11月22日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称福建永邦晶建筑工程有限公司中标价3558275元资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/建造师林月英;证书编号:闽2352019201908821履约保证金合同金额的10%质量保证金/低价风险金/工期120日历天工程施工质量合格被确定为废标、无效标的投标人及原因无资格审查小组组成黄玢玢、何凤保、陈碧容备注根据评标报告,确定福建永邦晶建筑工程有限公司为中标人。在招标人所在单位公告栏上发布公示。中标公示期自2021年11月23日至2021年11月25日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标单位:莆田市荔城区后黄投资开发中心联系地址:莆田市荔城区西天尾镇联系方式:陈女士/13850289103招标代理机构:福建省华兴源工程管理有限公司联系地址:莆田市城厢区联系方式:何先生/139507401952021年11月23日