幼儿园建设中标候选人公示(岗巴县人民政府2021)
岗巴县昌龙乡乃加村幼儿园建设项目项目(1标段)中标候选人公示
发布时间:2021-11-24 15:56招标项目编号:S1407003401000444001
岗巴县昌龙乡乃加村幼儿园建设项目项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S1407003401000444001)
公示开始时间: 2021-11-25 10:00
公示结束时间: 2021-11-30 09:59
本岗巴县昌龙乡乃加村幼儿园建设项目(招标项目编号: S1407003401000444001 ),经评标委员会评审,确定
001岗巴县昌龙乡乃加村幼儿园建设项目
的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001岗巴县昌龙乡乃加村幼儿园建设项目:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价--
质量
工期/交货期
1
四川嵘利建设有限公司
3175480.18
180
2
四川宏祥建筑科技有限公司
3174199.06
180
3
四川长舟建设工程有限公司
3176301.09
180
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
四川嵘利建设有限公司
岳桉名
二级注册建造师02332118
2
四川宏祥建筑科技有限公司
龚一航
二级注册建造师02563995
3
四川长舟建设工程有限公司
缪秋兰
公路工程、水利水电工程、市政公用工程、建筑工程川251121373209;二级注册建造师02260619
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
四川嵘利建设有限公司
响应
2
四川宏祥建筑科技有限公司
响应
3
四川长舟建设工程有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
中标公示期内以书面形式递交至明科建设咨询有限公司(地址:日喀则市桑珠孜区雅喜阳光花园南18-2 联系人:游淦 联系电话:18898048609)
三、其他公示内容
岗巴县昌龙乡乃加村幼儿园建设项目施工无标段中标候选人公示项目(标段)编号:S1407003401000444001001招标人:岗巴县人民政府招标代理机构:明科建设咨询有限公司招标项目名称:岗巴县昌龙乡乃加村幼儿园建设项目合同段(标段)名称:岗巴县昌龙乡乃加村幼儿园建设项目施工无标段中标候选人第一名:四川嵘利建设有限公司第二名:四川宏祥建筑科技有限公司第三名:四川长舟建设工程有限公司公示时间:2021年11月25日-2021年11月30日明科建设咨询有限公司2021年11月25日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为日喀则市住房和城乡建设局。
五、联系方式
招 标 人: 岗巴县人民政府
地 址: 岗巴县
联 系 人: 晋美
电 话: 13889021130
电子邮件:
招标代理机构: 明科建设咨询有限公司
地 址: 日喀则市雅喜阳光花园小区南18幢2号
联 系 人: 游淦
电 话: 18898048609
电子邮件:
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)